0
0

Эффективный способ с эфирными маслами от послеродовых растяжек

Растяжки могут появиться у каждой из нас. Даже у некоторых мужчин они встречаются. Определяющий фактор - эластичность кожи. Самая распространенная ситуация, когда растяжки неожиданно появляются - в течение последних месяцев беременности и / или первые месяцы после родов. Растяжки возникают из ниоткуда в последние три месяца беременности. И это несмотря на то, что вы в течение всей беременности регулярно и тщательно мажетесь модным кремом-гелем из ламинарии.
 
 
Скажу о негативном опыте знакомой. Лучше сразу, чтобы не забыть. Не рекомендую пользоваться покупными кремами с очень активным действием (так это декларируется). Не буду называть марок, чтобы не создавать антирекламу. Обычно это те, которые продаются в аптеке. У них много коллагена и они обещают восстановить кожу до первозданного состояния. Один из таких кремов и правда, помог. Эффект был уже через неделю. Только вот, когда подруга перестала им пользоваться - пропавшие растяжки появились снова. Один медицинский специалист объяснил это так - мол, пока пользуешься, коллаген забивает поврежденный участок кожи, в результате чего растяжка кажется менее заметной. Прекращаешь пользоваться - коллаген с растяжки идет, и растяжка вылезает, как новенькая.
 
Теперь об эффективном средстве. Лучше - натуральные масла. Наиболее действенные - миндаль, ростки пшеницы, мандарин, авокадо. Их преимущество - при регулярном использовании они так влияют на кожу, стимулируют ее регенерацию - кожа сама начинает вырабатывать коллаген. Растяжки уменьшаются. Некоторые - без следа. Особенно эффективно для груди, где кожа очень нежная и восприимчивая к действию.
 
Какие брать пропорции ... В качестве основного масла возьмите миндаль. В миндальное масло добавьте остальные масла в пропорции 1/5 (5 - миндаль). Втирайте круговыми движениями в растяжки - 3-4 раза в день.
 
Говорят, что все гениальное просто. С маслами раз такой случай. Попробуйте - не пожалеете. Масла можно купить почти в любой сетевой аптеке или в магазине с косметикой. Берите те, что сделаны в Австрии.
Уход за телом 27.01.2016 445
Это интересно:

Все о вакуумной чистке лица

Лицо человека - это его визитная карточка.
Показать еще...

Применение лазерных процедур для устранения дефектов кожи

Согласно относительно недавно проведенным исследованиям, практически каждая третья современная женщина страдает от самых разнообразных проблем кожи.

Готовим фито бальзам для роскошных волос

Одним из главным украшений женской красоты несомненно являются роскошные волосы.

Ботокс для удаления морщин. Цены этой процедуры в салонах

В погоне за молодостью женщины иногда не знают меры, поэтому они довольно часто ложатся под нож хирурга, чтобы «добрый дядя» смог вернуть былую красоту и уверенность в себе.

Пластическая хирургия и ее последствия

Пластическая хирургия - это направление медицины, которое позволяет решить ряд эстетических и психологических проблем.

Какие бывают методы омоложения кожи лица?

Каждая женщина после 35 лет начинает задаваться вопросом о том, как сохранить молодость.

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
25.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
25 Апреля
именины сегодня празднуют: