0
0

Ботокс для удаления морщин. Цены этой процедуры в салонах

В погоне за молодостью женщины иногда не знают меры, поэтому они довольно часто ложатся под нож хирурга, чтобы «добрый дядя» смог вернуть былую красоту и уверенность в себе. Хотя с другой стороны более рациональные решения, которые не требуют хирургических вмешательств. Это инъекции ботокса.
 
 
Ботокс - что это?
 
Ботокс - это название препарата, который может устранить мимические морщины, убрать более глубокие морщины, подкорректировать линии у глаз, убрать носовые складки. В состав входят такие вещества как бутулин, белок животного или растительного происхождения и хлорид натрия.
 
 
Ботокс очень эффективен, так как результат заметен сразу же и держится от 6 до 10 месяцев. Такая процедура одноразовая. То есть делается сразу на всех проблемных участках. Для поддержания эффекта нужно делать инъекции ботокса примерно 2 раза в год. Но помните, что мышцы при этом ослабевают, и не выполняют своей роли уже на 100%. Поэтому, если прекратить использование ботокса, тогда кожа на лице довольно быстро состарится, появятся более глубокие и новые морщинки. В таком случае без подтяжки лица не обойтись.
 
Ботокс решает много проблем, особенно он популярен среди женщин бальзаковского возраста - когда старость еще не наступила, и молодость куда-то исчезла. Принять факт старения довольно трудно.
 
 
Каждый врач никогда не посоветует пробовать такие инъекции в себе. Так что за консультацией можно даже не обращаться. Все будет зависеть исключительно от решения самого клиента и его риска. С другой стороны, попробовав один раз, уже не захочется забывать такую «добрую» процедуру. Но все же она не бесплатна.
 
 
Стоимость ботокса в салонах красоты
 
Каждый участок на лице имеет свои нюансы, поэтому и стоимость инъекций ботокса отличается. Также все зависит и от самой глубины морщины - если не большая, тогда и материала уйдет меньше. Если же она довольно заметна, тогда и ватисть будет на порядок выше.
В каждом салоне красоты, который предоставляет подобные услуги, есть свой прайс с расценками. Мы же приведем примерные расценки на отдельные участки на лице:
1. Морщины на лбу (горизонтальные) - от 120 до 170 евро.
2. Морщины в области глаз - от 110 до 130 евро.
3. Морщины в зоне бровей - от 80 до 100 евро.
4. Поднятие бровей - от 60 евро.
Ценовая категория довольно разнообразна, потому что все зависит и от мастера, и от имени клиента. Но все-таки уколы ботокса это более щадящая подтяжка лица, которая не влечет за собой хирургического вмешательства.
Будьте молоды и красивы!
Уход за лицом 28.08.2015 432
Это интересно:

Применение лазерных процедур для устранения дефектов кожи

Согласно относительно недавно проведенным исследованиям, практически каждая третья современная женщина страдает от самых разнообразных проблем кожи.
Показать еще...

Готовим фито бальзам для роскошных волос

Одним из главным украшений женской красоты несомненно являются роскошные волосы.

Пластическая хирургия и ее последствия

Пластическая хирургия - это направление медицины, которое позволяет решить ряд эстетических и психологических проблем.

Какие бывают методы омоложения кожи лица?

Каждая женщина после 35 лет начинает задаваться вопросом о том, как сохранить молодость.

Два способа бразильской эпиляции: их достоинства и недостатки

Вряд ли среди женщин найдется красавица, которая не мечтает о гладкой коже .

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
26.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
26 Апреля
именины сегодня празднуют: