0
0

Атомная диета - результат без мучений

О фигурах моделей и актрис мечтают все представительницы слабого пола, но только для достижения таких результатов необходимо упорно трудиться. Действительно, девушки с подиума и глянцевых страниц активно борются за идеальные параметры и если дать слабину в этой борьбе, то лишний вес церемониться не будет и быстро жировые отложения осядут на тех частях тела, где их наличие крайне нежелательно. Вот и занимаются красавицы регулярно спортом, для них разрабатывается специальный рацион и т.д.

 



Обычные же дамы оставлены в войне с лишним весом один на один и сами стараются приблизить свою фигуру к идеальным параметрам. Не у всех это получается, ведь в этом вопросе нужно не просто выбрать эффективный способ борьбы, но и двигаться очень целенаправленно, что не у всех получается. Также хотелось бы подчеркнуть, что перед началом процесса похудения, нужно определить причину лишнего веса. Ведь это может быть и малоподвижный образ жизни, и большое увлечение вредной пищей, и неправильный обмен веществ.

Действительно, метаболизм играет определяющую роль в формировании массы тела и если у кого-то проблема именно в данной плоскости, то нужно постараться исправить ситуацию. Сейчас и поговорим об одной диете, которая способствует стабилизации обмена веществ. Это "Атомная диета", и про нее можно подробнее прочесть тут, а мы же пока в общих чертах поговорим про ее особенности и попытаемся понять, почему она набирает популярность в последнее время.

Сразу нужно отметить, что во время атомной диеты не нужно морить себя голодом и кушать утром маковую росинку и пол-зернышка. Рацион полноценный, просто важен правильный подбор продуктов и их чередование. В принципе, дни этой диеты можно разделить на белковые и углеводные. В первые необходимо употреблять молочную продукцию, куриное мясо, яйца и т.п. В "углеводные" же дни, можно побаловать организм и любимой едой, но конечно не надо в этом переусердствовать.

Когда человек употребляет белковую пищу, ее не хватает и организм начинает сжигать лишний жир, а употребление углеводов в дозированных количествах, обеспечивает человека необходимой энергией, но для накопления жира, еды этой не хватает. В итоге, никаких голодных обмороков, человек не представляет пищу на каждом углу и т.п. При этом ускоряется обмен веществ и довольно интенсивно исчезает лишний вес. При самых оптимистичных раскладах, за неделю можно избавиться от 9 кг.

Это интересно:

Умная женщина может стать талисманом успеха и процветания для своего мужчины

Женщина, в которой раскрыта и проявлена женственность, настоящий талисман для своего мужчины.
Показать еще...

Настроить сознание на на созидательные мысли

Мысли делятся на строительные, разрушительные и нейтральные.

Что такое обида и как она отражается на вашем здоровье?

Обида – что это за чувство? Почему оно возникает? И кто виноват в ее возникновении? Давайте попробуем разобраться.

Важность чувства прикосновения

У человека есть пять основных чувств.

Может ли быть настоящей и верной женская дружба?

Внезапно замолкает телефон и тебе кажется, что все о тебе забыли.

Как победить межсезонную депрессию?

Хуже всего чувствовать свое бессилие.

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
20.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
20 Апреля
именины сегодня празднуют: