0
0

Крыжма должна быть у каждого человека

Большинство будущих родителей знают, что рождение ребенка влечет за собой большие затраты и необходимость покупки самых разнообразных вещей. А разнообразие детских товаров поистине огромное и заменить их чем-то другим, возможности не представляется. Каждому малышу нужна детская одежда и питание, игрушки, детская кроватка, коляска и т.п. Поэтому лучше позаботиться заранее о многих вещах и прикупить некоторые из них еще тогда, когда маленькая жизнь еще находится под сердцем у будущей мамочки.

 



Но не только родителям нужно тщательно готовиться к появлению на свет нового жителя планеты, в той или иной мере, участвуют в этом родственники и друзья семейства. Особо большая ответственность возлагается на крестных отца и мать, а крещение как известно, является обязательным обрядом. Так что если им уже предложили стать крестными, то нужно позаботиться о приобретении не только вещей, необходимых для самого обряда, но стараться помогать крестникам на протяжении всей жизни, поскольку они также несут за них ответственность.

Раз мы говорим про обряд крещения, то нужны для него некоторые атрибуты, среди которых крыжма и нательный крестик. Кстати, крыжмы - купить в Сундучок их можно совсем недорого. Здесь вообще, очень большой выбор самых различных товаров для новорожденных. Если же кто-то впервые слышит о крыжме, то это специальная одежда для малыша, в которой и проводится обряд крещения батюшкой. Она должна должна храниться после этого всю жизнь у крещенного.

Естественно, производят крыжмы из натуральных и безопасных тканей, как в принципе и любую детскую одежду, поскольку кожа младенца очень чувствительна и восприимчива. Также пользуются популярностью крыжмы, на которых есть инициалы ребенка, ведь мы уже разобрались, что эта одежда персональная и принадлежит только одному человеку. Очень важно выбрать правильную крыжму для зимнего периода, малыш ведь будет мокрым после купели и не должен простудиться, летнее крещение в этом плане более безопасно, если можно так выразиться.

Наши детки 10.07.2015 575
Это интересно:

Научитесь пользоваться Законом Притяжения

С его помощью каждый человек может стать хозяином своей жизни.
Показать еще...

Связь проблем в нашей жизни с нашим духовным ростом

Проблемы в жизни даются человеку для его духовного развития, чтобы он что-то кардинально изменил в своей жизни, стал сильнее, мудрее, светлее, самостоятельнее, научился думать, анализировать, проявлять силу воли по изменению своего образа жизни.

Мебель окружает человека везде

В жизни человека много вещей, которые призваны сделать ее более комфортной, есть практически незаменимые, а есть и такие, без которых можно и прожить.

Почему женщины все чаще становятся зачинщиками разводов?

Ранее преимущественно мужчины оставляли женщин, а те уже страдали, и бились над вечным вопросом «Почему?».

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
20.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
20 Апреля
именины сегодня празднуют: