0
0

Танцевальный талант Селин Дион и как расслабиться с помощью танца?

Если человек талантлив, то талантлив во всем - музыке, танцам ... спорте.
В прошлом году Селин Дион завершила свое потрясающее шоу «A new day» (Новый день) в Лас-Вегасе. Это - театрально-музыкальное представление, на которую съезжались люди со всего мира. Специально построенный для певицы концертный зал «Колизей» на месте «Цезарь дворец», ежедневно принимал около пяти тысяч гостей, прибывших на мегашоу. На сцене происходило невероятное: летали картины, фортепиано и фонари, расцветали деревья.
 
 
Селин не только пела, но еще и представила небольшие театральные сценки с элементами танца. В шоу были задействованы 50 профессиональных танцоров-акробатов. Специально для этой программы певица интенсивно занималась спортом и брала уроки танца.
 
Ранее Селин не много танцевала на сцене, ведь боялась быть неуклюжей, то сделать не так. Но после пяти лет почти ежедневных тренировок она стала уверенной в своих танцевальных па.
 
Кроме танцев Селин Дион занимается плаванием. Также она работает с персональным тренером, который разработал специально для нее упражнения, помогающие телу обрести пластичность и гибкость.
 
 
Упражнение на расслабление на основе танца.
 
Для выполнения этого упражнения не нужно изучать какие-то особенные движения. Есть только одно правило - расслабленность. Одно дело - расслабиться, лежа на диване, а другая - во время интенсивной физической нагрузки. Основные движения - удары, волны и, так называемые, движения тряски. Так, полностью расслабьтесь и на полчаса отдайтесь танца, спокойном дыханию и движению.
 
Следующие два упражнения направлены на то, чтобы сделать спину более пластичной.
 
 
Упражнение второе.
 
Принять упор лежа на согнутых руках, ноги слегка разведены. Медленно выпрямляя руки, поднять с поворотом вправо сначала голову, потом грудь. Не отрывая от пола таз, прогнитесь в спине можно сильнее. Не меняя положения, старайтесь увидеть левую ногу. Вернитесь к исходной позиции. Сделайте это упражнение, возвращаясь в другую сторону. Упражнение выполняйте 15 раз в обе стороны.
 
 
Упражнение третье.
 
Лягте на живот, разведите ноги врозь, попробуйте взяться руками за стопы снаружи. Прогнитесь как можно сильнее. Задержитесь в этом положении на 2-3 секунды, вернитесь в исходную позицию. Делайте 2 подхода по 20 раз.
В этом году завершилось мировое турне Селин Дион под названием «Tacking Chanсes», на котором она продемонстрировала не только свое владение голосом, но и великолепную хореографию. Как считает сама певица, главное - к каждому делу подходить с оптимизмом, вдохновением и желанием. «Казалось, что только замечательного голоса Селин Дион предостаточно, но на сцене каждая песня превратилась в прекрасное дорогое шоу ... В свои сорок лет Дион имеет прекрасную спортивную фигуру и ухоженное лицо. Она имеет потрясающе », - писали таблоиды.
Это интересно:

Лучший способ похудеть - диета и фитнес

Накануне лета все женщины думают, как быстро похудеть.
Показать еще...

Секрет стройности Хайди Клум

Каждый дизайнер мечтает о том, чтобы звездой его показа стала немецкая модель Хайди Клум.

Keyword - h1 - Description Что такое грузоперевозки?

Грузоперевозки — это процесс перемещения из одного места в другое каких-либо грузов.

Виды отрицательной кармы речи

Существует четыре вида отрицательной кармы речи — ложь, пустословие, сквернословие и клевета.

Из каких комплектующих состоят ноутбуки

В современном мире ноутбук стал неотъемлемой частью работы и досуга большинства людей.

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
25.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
25 Апреля
именины сегодня празднуют: