0
0

Стильный аксессуар - ремень и как правильно подобрать его для себя

Ремни - хит нынешнего сезона. Ведь, как известно, правильно подобранный ремень может превратить самые простые брюки или платье на вещь, которая ничем не будет уступать дизайнерским творениям искусства.
 
Ремни, как и блузки, платья, свитера имеют свой стиль и свою моду. Разнообразие ремней этого сезона позволяет прекрасной половине человечества найти то, о чем они мечтают. Ведь многие модельеры из любовью разрабатывают аксессуары и постоянно используют их в своих коллекциям: то на неделе высокой моды в Париже, Милане или Лондоне, то на украинских Fashion Week.
 
Популярным в этом сезоне по-прежнему остается широкий ремень. Особенно такие ремни подходят женщинам, которые имеют хорошую талию.
 
Совет: полным женщинам не рекомендуется носить широкие ремни с крупной пряжкой, поскольку он еще больше подчеркнет недостатки тела. А вот тоненькие ремешки шириной в один палец подходят к любому стилю, органично дополняют одежду и делают талию стройнее.
 
И совершено не важно, какого цвета ремень, и из какого материала этот аксессуар изготовлен, главное, чтобы он гармонировал с одеждами. Красный цвет - для сильных и стильных женщин. Он придает уверенность, и делает женщину больше раскованной.
 
В этом сезоне модные ремни цвета «золото». Варианты разные. Главное найти тот единственный ремень, который женщина будет носить с удовольствием.
 
Стоит обратить внимание на ремни для брюк и джинсов. Выбор в магазинах и на рынках огромный, и он по-прежнему за вами!
 
Ведущие мировые дизайнеры на сезон весна-лето 2008 представили свои образцы ремней.
 
Если у вас есть лишние деньги, то почему бы не купить ремень из натуральных камней работы дизайнера MOVIMENTTO. Это коллекционная украшение будет прекрасным дополнением к дорогому женского наряда.
 
Работа дизайнера BLUMARINEB - ремень, изготовленный из цветного шпагата и застежки в виде бабочки, усыпанный стразами.
 
Ремни от ROSE - это новый, первоклассный модернизм для современной женщины. Нейлон с гравированной пластиковой пряжкой. В этом направлении работает и знаменитый дом D & G. И не важно, из какого материала изготовлен ремень, главное его знаменитый логотип D & G - это качество, это марка, это цена.
 
Не стесняйтесь носить ремни. Они придадут вашему образу неповторимость, экзотичности, а вам - уверенности в том, что жизнь прекрасна, а вы - его королева.
Аксессуары 02.11.2015 471
Это интересно:

Приметы, которые принесут вам доброе

Вера в хорошие и плохие приметы всегда была частью нашей жизни.
Показать еще...

Денежный ритуал, помогающий также, быстро достичь желаемое

Ритуал от Зои Золотухиной (строго в её редакции).

Мы на этой планете для того, чтобы постоянно развиваться

Приходилось ли тебе когда-нибудь остановиться и задать себе вопрос: что я делаю на этой планете? Почему я здесь? В чем мое предназначение? Ответ прост.

Правильный выбор каблука поможет выглядеть идеально

Чтобы ваши ножки выглядели всегда "на высоте" во всех смыслах, нужно подбирать обувь.

Советы по стилю от мировых экспертов моды

Идеальный стиль - признак хорошего тона и отменного вкуса.

Как соблазнительны и сексуальны женские ножки в чулках

Современные женщины увлеклись ношением различных брюк.

Комментарии: 0

Комментарии

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
27.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
27 Апреля
именины сегодня празднуют: