0
0

Если надо исправить ситуацию и повернуть ее в свою сторону - попробуйте для этого специальное упражнение

Упражнение поможет нам устранить последствия наших ошибок и повернуть ситуацию в желательную для нас сторону.
 

Например, вы кому-то сгоряча, не подумав, нагрубили, а теперь об этом сильно сожалеете. Всё поправимо.

Итак, входим в состояние транса и вызываем на внутренний экран событие, последствий которого вы опасаетесь. Теперь находим корневой момент (с чего начал зарождаться конфликт) и начинаем его переигрывать в нужном нам направлении.
 
Это значит: вместо ругани у вас происходит весёлое жизнерадостное общение, которое обязательно хорошо заканчивается.
 
Новый вариант события нужно прокручивать как можно дольше, до тех пор, пока вы сами не поверите в то, что все происходило именно так, хорошо.
 
При проделывании данного упражнения нужно как можно чётче погрузиться в ту самую ситуацию, то бишь почувствовать всеми органами чувств создаваемую вами полную картину реальности.
 
Когда у вас получится забанить (затереть, замазать, уничтожить...) старую ситуацию и раскрутить новую, то результат будет вполне логичный, согласно новой версии происходящего.
 
Обязательный момент — это полная вера в то, что произошло именно так, как вы переиграли, а не иначе. Работает данная техника хорошо. Почему мы в состоянии изменять исход прошедших событий?
 
Потому что мы творцы, и творим нашу жизнь каждый миг. Наше будущее откликается на наши с вами ожидания, вернее, на те значения, которые мы им придаём.
 
Если вы с кем-то поругались, то согласно ВАШИМ ЖЕ ОЖИДАНИЯМ, вы с этим человеком либо не будете общаться, либо общение будет холодным, а в душе останется осадок от конфликта.
 
После того как вы изменили в своём прошлом общение с тем, кому нагрубили, то при следующей встрече вы будете рады видеть друг друга. В эффективности этого метода вы можете убедиться прямо сейчас.
 
Возьмите любой конфликт, произошедший недавно, и переделайте его, создав благоприятный сценарий. Доведите свой сценарий до уровня абсолютной веры и позвоните тому человеку (с кем был конфликт).
При частом применении данного метода последствия событий вас будут радовать. 
 
Разное 20.04.2016 546
Это интересно:

Вентиляция должна быть в любом здании

Еще 10-20 лет назад движение воздуха в домах происходило с помощью печей и дверей.
Показать еще...

Не допускайте энергетического истощения в свою жизнь

Всем нам приходилось испытывать состояние, когда после личной встречи или беседы по телефону с другим человеком мы чувствуем себя совершенно обессилевшими, опустошенными.

Проделав это упражнение, ваша проблема из глыбы превратится в горошину

Карма – это весь накопленный вами опыт пребывания в материальном мире, чаще негативный – окрашенный негативными эмоциями.

Эта мудра поможет обрести любовь и семейное счастье

Вы все еще в поиске второй половинки? Мечтаете о светлых и взаимных чувствах, но найти «своего человека» пока не получается? Сложите следующую мудру, она поможет обрести свое счастье.

Научиться любить и принимать себя такими, как мы есть

Основы позитивного мышления  Во многом «благодаря» воспитанию, мы с детства учимся постоянно сравнивать себя с существующими или придуманными идеалами, оценивать все вокруг как хорошее или плохое, в том числе и себя.

Медитация по формулам Рэйки

В архиве Брайана Олдиса уже в конце 80-х годов были найдены девять медитативных формул Рэйки, созданных госпожой Таката.

Комментарии: 0

Комментарии

Опрос
Вы едите после 18:00?