0
0

Микронаушник идеальное изобретение для студентов

Микронаушник – это миниатюрное беспроводное устройство, предназначенное для передачи радиоинформации с использованием мобильного телефона. Микронаушник представляет собой мини-радиостанцию невероятно малого размера, которая полностью располагается в ушной раковине. Несмотря на невероятно малые размеры такого изделия, извлечь его обратно не составит большого труда - к микронаушнику крепится тонкая леска, предназначенная для его извлечения. Особенность такого микронаушника заключается в том, что Вы можете свободно и абсолютно незаметно для окружающих общаться по телефону, благодаря встроенному микрофону. Размер микронаушника Вы видите на картинке, его мы сравнили с монетой. Работает он от заряда маленькой батарейки, которая вставляется в специально предназначенное для неё отверстие. Одев гарнитуру и микронаушник, вы смело заходите на экзамен. Шепотом сообщаете своему помощнику номер билета (вариант, вопрос, тему и т.д.). Помощник, вооруженный конспектами (сборниками решений, учебниками и т.д.) диктует вам ответ и вам остается только записать. 
 
 
В первую очередь прибор будет очень полезен при сдаче выпускных экзаменов, гос. экзаменов, вступительных экзаменов, а так же единых государственных экзаменов, зачетов и прочих пыток. То есть там, где требуется длительная подготовка и необходимо на память вспомнить большой объем информации. Скрытый наушник будет полезен для студентов и школьников что бы сдать экзамены без проблем. Так же беспроводной наушник очень полезен во время переговоров и деловых встреч. Иногда требуется получить оперативную консультацию или информацию и при этом не показать этого, что бы Ваш деловой партнер не заподозрил Вас в некомпетентности. Невидимый наушник пригодится бизнесменам и просто деловым людям. Миниатюрные наушники так же могут использовать азартные люди во время игр (карты, казино и прочее) для тайных переговоров с партнером. 
 
Советы по эксплуатации микронаушника
 
Перед эксплуатацией: 
 
Обязательно почистите ухо сухой ватной палочкой до идеальной чистоты. Попадание ушной серы в микронаушник – наиболее частая причина выхода его из строя. У нас можно купить микронаушники в Красноярске недорого.
 
Установите свежий элемент питания (типоразмера lr521) в микронаушник плоской стороной (“+”) к задней стенке.
 
Вставьте микронаушник в ушной канал леской вниз. При этом должно слышаться слабое шипение.
 
Наденьте индукционную петлю на шею. Прикрепите микрофон к одежде булавкой.
 
Если у вас проводная гарнитура – достаточно подключить разъем к телефону.
Если у вас bluetooth гарнитура – необходимо ее включить, так же включить bluetooth на телефоне и произвести поиск устройств. При соединении будет запрошен пароль: “0000” (4 нуля). Далее может понадобиться дополнительная настройка в зависимости от модели вашего телефона. Подробная инструкция по эксплуатации bluetooth гарнитуры прилагается в комплекте.
Разное 23.01.2018 502
Это интересно:

Туника универсальная женская одежда

Туника – альянс простоты, вкуса.
Показать еще...

Возможности открывающиеся через пробуждение Аджны

Солнечное сплетение — это своего рода мозг живота, а Аджна-сплетение, которое находится между бровями, образует духовный центр и представляет собой, так сказать, внутренний глаз интуиции, который на самом деле является духовным оком, посредством которого вы сможете, предугадывая, смотреть в мире мыслей и ощущений.

Немного о печати наклеек

Наклейки (стикеры) – чрезвычайно востребованная полиграфическая продукция малой формы.

Меняем мировоззрение используя правила четырех "П"

Есть одно известное правило, которое трактуется как правило четырёх "П".

Чтобы прекратить осуждать, необходимо понять почему мы это делаем

Иисус говорил: «Не судите других, и сами не будете судимы».

Разрешение проблем с помощью медитации "Правильный путь"

Когда сталкиваешься с необходимостью принять трудное решение, которое будет правильным, но может иметь негативные последствия для вашего будущего, то тяжело следовать моральным и этическим нормам.

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Именины сегодня:
18 Апреля
именины сегодня празднуют: