0
0

Медитация для женщин

Практика-медитация "Женская сакральная Мандала":
Сядьте в позу двух лун. Положите руки на низ живота, левая рука сверху. Сделайте 20-ть очищающих дыханий или три глубоких вдоха носом и выдоха ртом.
 
 
Ощутите ваши руки, лежащие на низе живота. Почувствуйте тепло ваших ладоней. Затем представьте и ощутите, как тепло ваших рук начинает заполнять низ живота. Наполните низ живота теплом ваших рук и вы сможете увидеть и почувствовать, как под воздействием вашего тепла, живот расслабляется все больше и больше. А вместе с расслаблением приходит удивительное чувство спокойствия и гармонии.
 
Насладитесь этим состоянием столько сколько захотите. И в какой-то момент, позвольте себе увидеть и почувствовать ваш женский центр, вашу матку. Возможно, это будет образ или ощущение, или пульсация. Просто посмотрите внимательно в вашу глубинную сущность и почувствуйте ее. Какая она? Какие у нее желания? Возможно, она хочет вам что-то сказать? Пообщайтесь с ней. Может это будет язык символов или ощущений. Что она думает о том, как вы живете. Хорошо ли ей?
 
Возможно, она захочет вам дать несколько советов или подсказок как поступать в той или иной ситуации. Или просто выразит вам свои желания и подскажет, что делать дальше в своей жизни. Покажет что важно для нее. Просто позвольте себе пообщаться с вашим женским сакральным центром. И когда будете заканчивать общение, поблагодарите ее и улыбнитесь ей.
 
Затем сделайте глубокий вдох-выдох. И сделайте очень мягкие, легкие, круговые массажные движения ладошками по низу живота. 36 кругов против часовой стрелки и 24 круга по часовой. Затем потянитесь всем телом и мягко откройте глаза.
 
Закончив медитацию, возьмите лист бумаги и нарисуйте на нем круг от руки. И в этом круге нарисуйте то, что было в вашей медитации..
Медитация 18.05.2014 475
Это интересно:

Ваш страх может стать помехой выходу в астрал

Страх перед выходом в астрал может продолжаться длительное время, и именно из-за него первый осознанный выход может случиться только через несколько месяцев или еще более длительный промежуток времени.
Показать еще...

Превратите женские домашние обязанности в священный ритуал

Раньше женщины вкладывали особый сакральный смысл в свои повседневные дела.

Ипотека вызывает много противоречий

Что такое ипотека?    Ипотека — договор залога недвижимого имущества, в рамках которого залогодержатель (как правило, банк) имеет право получить удовлетворение своих денежных требований из стоимости недвижимого имущества залогодателями (заемщиками).

Зарядка воды положительной энергией

Вода — это живая субстанция, учёными мира уже доказано, как она реагирует на внешние вибрации, изменяя свою структуру.

Keyword - h1 - Description Особенности мраморного песка

К мраморной крошке, применяемой, в основном, в декоративных целях, относятся цветная мраморная крошка и окрашенная мраморная крошка.

Про эвакуацию авто

Когда речь заходит об эвакуаторе, кто-то вздрагивает, вспоминая, как его авто увозили на штрафстоянку; кто-то считает, что это отличный способ перевезти сломанную машину на место ремонта.

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Именины сегодня:
24 Апреля
именины сегодня празднуют: