1
0

Букет невесты: значение цветов

Букет невесты — неотъемлемый свадебный атрибут, которому обязательно стоит уделить особое внимание. Специалисты компании VIPБукет занимаются составлением прелестных цветочных композиций. Если вы стоите перед выбором, какие цветы предпочесть, мы можем помочь вам, поведав о символике свадебных цветов.

 
 

Сначала мы хотим рассказать пару слов об оттенках цветов. Красный цвет является цветом страстной любви и такие яркие оттенки подойдут взрывным и увлекающимся натурам. Розовый — символ молодости и счастья. Нежно-розовые бутоны прекрасно впишутся в свадебное торжество любого формата. Синие цветы символизируют верность, отлично смотрятся на фотографиях и придают элегантности общей стилистике свадьбы. Желтые цветы означают преданность. Самые что ни на есть подходящие цветы для свадьбы — белые. Они во все времена ассоциировались с юностью, молодостью и нежностью. Белые лилии, тюльпаны, каллы и орхидеи отлично подойдут к любому свадебному наряду. Можно разбавить белый букетик зеленью, он не потеряет своей нежности, а лишь заиграет по-новому.

Значения цветов в букете

Если вы хотите использовать в свадебном букете гвоздики, то отдавайте предпочтение розовым оттенкам, символизирующим любовь. Маргаритки ассоциируются с невинностью и великолепно смотрятся в руках у юных прелестных невест. Отлично подходят для букетов белые лилии, символизирующие чистоту. Великолепно смотрятся в букетах у невест чарующие пионы, несущие романтику, процветание, предзнаменование удачи и счастливого брака. Орхидеи ассоциируются со стилем и роскошью и являются атрибутом богемных свадьб.

Красные розы означают страстную и романтичную любовь, розовые — молодость и восхищение, белые — целомудрие. Красные тюльпаны — знак совершенной любви и ее признания.

Флористы компании VIPБукет предлагают не только монобукеты, но и красивейшие цветочные композиции, сочетающие в себе только самые свежие и красивые растения. Трепетный букет невесты может включать в себя и неожиданные составляющие: экзотические растения и даже ягоды.

Это интересно:

Тем, кто хочет привлечь в свой бизнес клиентов и увеличить свою прибыль

Для привлечения в свою фирму клиентов и увеличения прибыли просверлите дыры в трех мускатных орехах и нанижите их на зеленую нить, концы которой соедините вместе тройным узлом.
Показать еще...

Что представляет собой Дух человека и как его укрепить?

Не многие люди знаю, что такое Дух, а он является самой главной частью нашей сути.

Что такое лазерная резка?

При лазерной резке нагревание и разрушение участка материала осуществляется с помощью лазерного луча.

Отличное решение для подарка — изделия из серебра

Независимо от того, какое намечается торжество, изделия из серебра всегда оказываются к месту.

У этой обуви сейчас феноменальная популярность

Первое впечатление, возникающее при взгляде на сапоги угги - это удивление.

С ведущим на свадьбу лучше договориться заблаговременно

Итак, заявление в ЗАГСе, банкетный зал выбран, гости приглашены.

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
25.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
25 Апреля
именины сегодня празднуют: