0
0

Практика для восстановления энергии

Упражнение «Радуга»
Если Вы чувствуете, что у вас мало энергии и Вы не в состоянии справиться с житейскими проблемами, то могу предложить интересную практику, которая поможет Вам выровнять поле и защититься от негативных проявлений со стороны. Практика очень простая. Если выполнять ее в течении 40 дней, то ваше поле полностью восстанавливается.
 
 
Эти упражнения порекомендовал очень мощный целитель в одном из своих сеансов. Единственное условие: постоянство.
 
Итак: встать ровно, ноги на ширине плеч, руки в стороны ладошками вверх, на уровне плеч. На вдохе вы приподнимаетесь на носочки и представляете, что из левой ладошки, над головой проходит красивая яркая радуга и входит в правую ладошку. На выдохе радуга возвращается в левую ладошку. Затем то же проделываем с правой ладошкой. Радуга проходит над головой и касаясь левой ладошки, возвращается в правую. И так попеременно 8 раз. Привстали на вдохе, радуга над головой из одной ладошки в другую, на выдохе возвращается обратно и меняем руки. Все просто. Эффект от этого несложного упражнения превосходит ожидания.
 
Желательно проделывать утром, так как в течении дня радуга будет защищать вас от негатива и внешнего и внутреннего. Желательно записать когда вы начали эту практику.
 
Рекомендуется проделывать комплекс не более двух раз в год. Удачи!
 
Эзотерика - самое большое и популярное эзотерическое сообщество рунета!
Разное 16.09.2015 479
Это интересно:

Правильный баланс между небом и землей

Заземление - подключение к энергии Земли Обратите внимание сегодня на свой образ жизни: не слишком ли вы оторвались от повседневности и обыденности? Не заняты ли только построением «воздушных замков»? Не ушли ли в мечты? Очень важно и жизненно необходимо научиться находить баланс между материальным и духовным миром, между небом и землей.
Показать еще...

Магия для подчинения удачи

Немного колдовства из старинной книги практической магии.

Развитие эфирного и астрального зрения

Развитие эфирного и астрального видения является оправданным во многих случаях.

Правильное голодание никому не повредит

Советы по правильному голоданию от Арнольда Эрета Голодание, под которым я подразумеваю жизнь без твердой и жидкой пищи, - до сих пор в полной мере не считается средством исцеления.

С помощью легкого транса вы сможете добиться чего захотите

Очень специфичный метод для исполнения Вашего желания с помощью легкого транса, но если его освоить, можно добиться чего угодно.

Процесс обслуживания пожарной сигнализации

После того как пожарная сигнализация вводится в эксплуатацию, главным становится вопрос о ее правильной работе.

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
25.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
25 Апреля
именины сегодня празднуют: