0
0

Как и для чего открывают чакры?

• Красная чакра: Муладхара
От энергетики Муладхары мы хотим получить: крепкую нервную систему, спокойное отношение к событиям и явлениям вокруг нас. Развитию этой чакры отлично способствуют физические нагрузки. Вполне достаточно каждый день проводить получасовую зарядку, включая в занятие приседания, наклоны и ходьбу. Хорошего эффекта можно достигнуть, начав прием теплых ванн с травяным отваром или морской солью 1-2 раза в неделю.
 
 
• Оранжевая чакра: Свадхистхана
Раскрытие данной энергетики поспособствует налаживанию хороших взаимоотношений с людьми всех полов. Для успешного ее развития необходимо исключить из питания вредную пищу – соленые, копченые, жареные и жирные продукты. Учитесь ценить то, что едите, понимая, что данный съеденный вами продукт даст вам энергию для того, чтобы продолжить свое осмысленное существование. Кушайте медленно, наслаждаясь пищей.
 
• Желтая чакра: Манипура
Помогает выработке силы воли, готовности к принятию денег и видению целей. Развитию этой чакры хорошо способствуют позитивные утверждения, которые необходимо говорить не только себе, но и окружающим.
 
• Зеленая чакра: Анахата
Энергетика познания собственного «Я» раскрывается благодаря переходу ваших обидчиков и врагов в ранг друзей и хороших знакомых. Выделите из вашего круга собеседников семь самых неприятных людей и попробуйте понравиться им.
 
• Голубая чакра: Вишуддха
Помогает почувствовать нам хорошие и плохие вибрации в явлениях и людях. Положительное действие на энергетику оказывает пение и смех, нормальное питание без переедания, отсутствие навязчивости в разговоре с другими людьми.
 
• Синяя и фиолетовая чакры: Аджна и Сахасрара
Эти энергетические центры помогают стать ясновидящим, укрепить работу мозга, достичь озарения и понимания, а также найти связь с Богом. Развитию и раскрытию синей энергетики способствуют чтение стихов, отсутствие критики к себе и окружающим.
Раскрыть фиолетовую чакру не всем под силу. Она открывается только тем, кто находится в полной гармонии с самим собой.
 
Эзотерика - ваш духовный путеводитель
Разное 15.11.2015 412
Это интересно:

Тем кто еще не нашел второй половинки, поможет эта техника

Техника для привлечения второй половинки от Вадима Зеланда Как привлечь любовь? Напишите на листке бумаги мыслеформу.
Показать еще...

На свадьбе важна каждая мелочь

Свадебные аксессуары пользуются небывалым успехом во всем мире, ведь не зря это целая отрасль бизнеса, которая предлагает молодым людям, желающим вступить в брак различные варианты таких аксессуаров.

Выбор тамады - очень ответственный этап при организации свадьбы

Успешное проведение свадебного застолья во-многом зависит именно от тамады.

Мантры благополучной счастливой жизни

1) ОМ ХРИМ КЛИМ ШРИМ НАМАХ Это мантра для ежедневного пения.

Нет лучше времени для счастья, чем сегодня

Если счастье не сегодня, то когда? Представьте себе, что ваша жизнь — это игра, в которой вы жонглируете в воздухе пятью мячами.

Как добиться того, чтобы ваши желания сбывались?

Каждый мечтает, чтобы его желания сбывались.

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Именины сегодня:
24 Апреля
именины сегодня празднуют: