0
0

Разговор с сущностями Тонкого мира

Как правильно выбирать "невидимого собеседника", как вести диалог с сущностями Тонкого мира и как получать ответы на интересующие вас вопросы, как оценить источник информации, как защититься от негативных влияний из Тонкого мира. 
 
 
В результате любой человек может выйти на осознанное взаимодействие с сущностями Тонкого мира и получать от них требуемую информацию или помощь.
 
Наш мир построен так, что как чистые, так и грешные духи заинтересованы в плотном сотрудничестве с людьми - они жаждут получить от них энергии, только каждый - энергии своего качества.
 
Человек изначально обладает Свободой воли и по своему желанию может вступать в "сотрудничество" как с теми, так и с иными силами Тонкого мира, но чаще всего не осознавая этого.
 
Это касается всех областей жизни, в том числе и получения различной информации из Тонкого мира. То есть "ответчиками" на запрос по тому или иному вопросу могут выступить как чистые, так и грешные духи.
 
Кроме них, в Тонком мире имеется множество других сущностей, которые тоже могут выйти на контакт с людьми и подбросить им свою информацию.
 
Разное 04.05.2015 405
Это интересно:

Магия для обретения денежных средств

Выражение «делать деньги» сегодня как никогда на слуху у большинства из нас.
Показать еще...

Ваши чакры и эмоции могут отрицательно влиять на здоровье

Как чакры и эмоции влияют на наше здоровье Согласно ведической науке «Чакравидья», человек живет и действует не только в материальном мире грубых энергий, но на тонкоматериальном уровне.

Обряды для благополучия и мира в вашем доме

Дом – это помещение, которое при правильном отношении помогает своему хозяину во всех сферах жизни.

Ресанта выпускает надежные сварочные аппараты

Инвертор Ресанта, как и ряд подобной техники, выдает ток большой силы, что является решающим фактором в сравнении с классическим трансформатором переменного тока, используемым для сварки до появления более совершенного оборудования.

Автоматические ворота, несомненное удобство

Говорят, что у природы нет плохой погоды.

Молитва для привлечения в вашу жизнь удачи и благополучия

Молитвы от Джозефа Мэрфи для успеха, богатства и процветания Один молодой адвокат, который проиграл несколько судебных дел, был в подавленном, унылом состоянии и бесконечно занимался самоосуждением.

Комментарии: 0

Комментарии

Опрос
Вы едите после 18:00?
Именины сегодня:
30 Апреля
именины сегодня празднуют: