0
0

Швейцарская смесь

Детские смеси «Нестожен» производятся концерном Nestle. Особенностью маркетинговой политики компании является четкое следование Международному Кодексу маркетинга заменителей грудного молока Всемирной организации здравоохранения (Кодекс ВОЗ), согласно которому запрещается прямая реклама заменителей грудного молока для детей до года, в том числе смесей «Нестожен», в целях поддержки грудного вскармливания. Сотрудникам компании разрешается консультировать только медицинских специалистов. В связи с этим, информация о смесях «Нестожен» для детей до года  отсутствует на официальном сайте компании, однако анализ информации с упаковки о пищевой ценности данных продуктов,  позволяет легко оценить все их достоинства и недостатки.
 
 
Молочные смеси «Нестожен» для здоровых детей 
 
Все продукты «Нестожен» для здоровых детей до одного года представляют собой заменители грудного молока, которые в зависимости от возраста делятся на:
 
детская молочная смесь «Нестожен»1 и «Нестожен»1 Миди с рождения до шести месяцев ; 
детская молочная смесь «Нестожен»2 и «Нестожен»2 Миди от шести  до двенадцати месяцев. 
 
Разница между «Нестожен»1,2 и «Нестожен»1,2 Миди состоит лишь в экономичном формате упаковки, где смеси содержится не 350 г, а целых 700 г. По составу смеси не отличаются. Что касается «нестожен» 3,4, то они значительно отличаются от грудного молока, поэтому  не являются его  заменителем и называются детским молочком, разделяясь на: 
 
Детское молочко «Нестожен» 3 с двенадцати месяцев; 
Детское молочко «Нестожен» 4 с восемнадцати месяцев. 
 
Удачной разработкой компании является упаковка смесей, которая после вскрытия надежно защищает содержимое от внешних воздействий за счет коробки с крышечкой и удобной ложечки-зажима для пакета. 
 
Молочные компоненты смесей производятся из молока фермерских хозяйств Швейцарии, одобренных специалистами компании Nestle, что служит гарантией их качества. Смеси «Нестожен» как и грудное молоко обладают низкой осмоляльностью благодаря чему они не оказывают повышенной нагрузки на выделительную систему ребенка.
 
Разное 11.01.2015 494
Это интересно:

Борьба с наркотической зависимостью долгая и сложная

Вопрос наркотической зависимости в нашем обществе становится все более актуальным.
Показать еще...

Как продлить «жизнь» букету?

Как жаль выбрасывать в мусорную корзину шикарный букет через пару дней.

Специальные упражнения женщинам для балансировки Инь-Ян

Упражнение на усиление женской энергии Восстановление баланса ИНЬ-ЯН  Это упражнение разработано специально для женщин.

То, о чем вы думаете то, притягиваете в свою жизнь

Итак, приветствуйте — закон притяжения.

Как узнать, есть ли на вас порча?

Знаменитая техасская колдунья Татьяна фон Роттершталь утверждает, что существует очень простой, но эффективный метод определения того, есть ли на вас порча или нет.

Самое популярное место отдыха в Клину

Описание гостиницы   Гостиница в Клину "Вдохновение" находится в красивом, живописном месте.

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
20.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
20 Апреля
именины сегодня празднуют: