0
0

Как узнать, есть ли на вас порча?

Знаменитая техасская колдунья Татьяна фон Роттершталь утверждает, что существует очень простой, но эффективный метод определения того, есть ли на вас порча или нет. Вот ее советы.
 
 
Наполните чуть более половины стакана холодной водой из под крана. Возьмите свежее куриное яйцо и осторожно, но быстро разбейте скорлупу яйца ножом и вылейте яйцо в воду. Не повредите желток, он должен остаться целым. Сядьте на стул или кресло, прижмите подбородок к груди. Осторожно поставьте стакан с водой и яйцом на темя. Поддерживая стакан рукой, посидите, не двигаясь, 3 минуты. Руки можно менять, если устают, но осторожно, чтобы не всколыхнуть воду. Через 3 минуты осторожно снимите стакан с головы и внимательно посмотрите.
 
Если вода прозрачная и желток не изменился и лежит в белке, а белок лежит кучкой - на вас порчи нет. Если желток целый, но из белка поднимаются вверх столбики, как бахрома медузы, может быть один такой столбик или несколько, то на вас наведена порча. Это не очень серьезная порча, в основном, на неудачу в семейной жизни, на одиночество, на слезы. Такая порча часто наводится на 3-7 лет. По истечении этого срока энергия порчи рассасывается в эфире.
 
Если эти столбики ("свечи") больше похожи на паутинки, то это совсем легкая порча. Она наводится "любителями", то есть теми, кто купил книгу о черной магии и практикуется, делая гадости своим друзьям, жизнь которых им кажется лучше, чем их собственная. Не забудьте выбросить стакан - Если на столбиках белка имеются пузырьки, то порча сильная и сделана не любителем, а профессионалом. Такая порча обычно делается на то, чтобы вас преследовали неудачи и изнуряющие мелкие болезни, плохо поддающиеся лечению, или даже не распознаваемые врачами.
 
Чаще эта порча наводится, чтобы навредить вашим финансовым успехам. Такая порча начинает работать внезапно. То есть наваливается все сразу и непонятно почему, хотя раньше все всегда получалось прекрасно. Эту порчу вам может заказать деловой конкурент либо даже сосед или приятель, у которого машина хуже вашей, например.
Магия 15.02.2016 500
Это интересно:

Специальные упражнения женщинам для балансировки Инь-Ян

Упражнение на усиление женской энергии Восстановление баланса ИНЬ-ЯН  Это упражнение разработано специально для женщин.
Показать еще...

Швейцарская смесь

Детские смеси «Нестожен» производятся концерном Nestle.

То, о чем вы думаете то, притягиваете в свою жизнь

Итак, приветствуйте — закон притяжения.

Самое популярное место отдыха в Клину

Описание гостиницы   Гостиница в Клину "Вдохновение" находится в красивом, живописном месте.

А я люблю военных..

Молодые люди с отличной физической подготовкой и в военной форме сводят с ума многих девушек.

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
25.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
25 Апреля
именины сегодня празднуют: