0
0

Ресторан с видом на море

Ресторан Посейдон - прекрасное место для того, чтобы приятно провести время. Ресторан Посейдон находится по адресу г.Сочи, ул.Курортный проспект, д.86а.
 
 
 
А вот кстати и другие рестораны Сочи с видом на море.
 
Ресторан Разные вкусности coffee & shop - прекрасное место для того, чтобы приятно провести время. Ресторан Разные вкусности coffee & shop находится по адресу г.Сочи, ул.Горького, д.87. 
 
Ресторан-бар La Strada - прекрасное место для того, чтобы приятно провести время. Ресторан-бар La Strada находится по адресу г.Сочи, ул.Адлерская, д.1. 
 
Ресторан-бар Le Chef - прекрасное место для того, чтобы приятно провести время. Ресторан-бар Le Chef находится по адресу г.Сочи, ул.Пчеловодов, д.21а.
 
Ресторан Moscow Street - прекрасное место для того, чтобы приятно провести время. Ресторан Moscow Street находится по адресу г.Сочи, ул.Московская, д.22. 
 
Ресторанно-гостиничный комплекс Royal - прекрасное место для того, чтобы приятно провести время. Ресторанно-гостиничный комплекс Royal находится по адресу г.Сочи, ул.Павлика Морозова, д.50.
 
Ресторан Sea Zone - прекрасное место для того, чтобы приятно провести время. Ресторан Sea Zone находится по адресу г.Сочи, ул.Приморская, д.17/1.
Разное 16.05.2015 442
Это интересно:

Когда нет времени на дипломный проект

Студенческие годы могут считаться самыми веселыми и беззаботными в нашей жизни и наверняка они такими и запомнились многим из нас.
Показать еще...

Рулонные кровельные материалы сейчас в моде

Такие виды рулонной кровли чаще всего используют для покрытия плоских поверхностей крыш.

Отправка вагон - процесс ответственный

Как отправить вагон с грузом     Воспользовавшись услугами железнодорожных компаний, можно перевезти различные грузы и по типам, и по габаритам, и по форме, и по условиям транспортировки.

Пульт нужен не только для телевизора

Пульты для ворот и шлагбаумов являются наиболее удобными устройствами для автоматического управления шлагбаумами.

Что можно сказать о бензогенераторах

Собственники частных домов нередко сталкиваются с такими проблемами, как долгосрочные и частные перебои с электричеством, при этом жить в доме с комфортом практически невозможно.

Очень страшная болезнь

Саркома – это одна их разновидностей злокачественных новообразований, исходящих из клеточных элементов соединительной ткани.

Комментарии: 0