0
0

Моделирование популярно и сегодня

Пластиковые сборные модели
 
 
Сборные модели из пластика – преимущественно изготовленный из пластика набор частей для сборки и склеивания масштабной модели. Пользуется огромной популярностью среди мужчин, так как преимущественно сборные пластиковые модели копируют оригиналы военной или гражданской техники или сооружений. Данный вид хобби требует внимания, усидчивости и знания истории предмета моделирования. при работе в данном виде моделирования требуется максимальное соответствие прототипа с моделью сделанной мастером. 
 
Производители 
 
На сегодняшний день существует база основных производителей сборных пластиковых моделей или смежных товаров и аксессуаров. Основные производители: 
 
1. Revell – производитель сборных масштабных и моделей из пластика. Основана компания в США в 1943 году. производство находится в Лос-Анджелесе. Является мировым лидером в разработке и производстве сборных пластиковых моделей.
 
2. Roden – продукция данной торговой марки отличается высоким качеством и известным среди моделистов. Компания считается нашей советской. Считается очень перспективной на рынке сборных пластиковых моделей. В ассортименте имеются все основные категории моделей? авиация, бронетехника и т.д. 
 
3. Zvezda – производитель из России. Компания была основана в 1990 голу в г. Лобня, Московской обл. Большую популярнгость имеет среди наших соотечетственников. Имеет очень большой ассортимент из всех возможных категорий сборных моделей. качество продукции на хорошем уровне. 
 
4. IMC – молодая компания в производстве литьевых форм для пластиковых сборных моделей. Несмотря на возраст, продукция компании отличается высоким качеством и широким ассортиментом. 
 
Это основные производители мира сборных моделей, возможно освещены не все участники. существует много других профессиональных производителей, которые не попали в наш список. 
Это интересно:

Мощный и стильный ноутбук

Когда Apple предложила MacBook Pro на тест, он очень удачно попал под сравнительное тестирование других 15,4" моделей.
Показать еще...

Японские товары отличаются высоким качеством

 Каждый человек стремится познать что-либо новое для себя, и зачастую выбирая какой-либо новый товар, перед каждым встает нелегкий выбор.

Все больше компаний обзаводится

Использование call-центра в бизнесе дает целый ряд преимуществ.

Все больше женщин выбирают эту краску для волос

В спортивных магазинах предлагается большое количество разных моделей перчаток для футбольных вратарей, от самых дешевых до довольно дорогих.

Как достичь глубокой медитации?

  Войти в глубокую медитацию.

Дом из бруса станет оптимальным решением

В последнее время частные застройщики все чаще принимают решение строить дом из бруса, плюсы и минусы просчитывая заранее.

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
20.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
20 Апреля
именины сегодня празднуют: