0
0

Оригинальный и популярный стиль одежды

Пиппа Миддлтон, младшая сестра новоиспеченной герцогини Кембриджской Кейт, уже сумела привлечь к себе внимание всех великобританских таблоидов. Это произошло незамедлительно после того, как девушка«засветилась» на королевской свадьбе в качестве подружки невесты.

 



Мы внимательно изучили некоторые наряды Пиппы, включая и ее роскошное платье, сшитое специально для торжественной церемонии модным дизайнером Сарой Бартон для Alexander McQueen, но пристально рассмотрим и остальную одежду, которую предпочитает надевать красавица англичанка по тому или иному случаю, чтобы понять стиль Пиппы Миддлтон.

Для прогулки по магазинам в не самый солнечный лондонский денек Пиппа остановила свой выбор на темно-синем шелковом платье, коротком тренче того же цвета и черных замшевых сапогах. И, конечно, к наряду прилагаются неизменные очки Rayban, чтобы избежать назойливых взглядов, ведь свояченицу принца Уильяма уже стали узнавать на улицах.

Но второй день после свадебной церемонии Британского королевского дама, где Пиппа сверкала в своем роскошном платье, девушке также удалось поразить собравшихся, появившись в удобном и легком наряде, состоявшем из пары белых джинсов, прозрачной блузки и синего блейзера стоимостью не более 100 долларов от Zara.

Получив приглашение на вечеринку по случаю помолвки, организованную на природе, младшая сестра герцогини Кембриджской остановила свой выбор на платье с воланами цвета слоновой кости. Черный блейзер и серебристая сумка-конверт делают этот наряд в высшей степени элегантным.

Отправляясь на день рожденья одного из друзей в сопровождении своего родного брата Джеймса Миддлтона, Пиппа подобрала прелестный наряд, удачно оттенив легкий бронзовый загар прозрачным шелковым платьем из натурального шелка. А для большего визуального эффекта она подчеркнула талию с помощью черного ремня. В дополнение к наряду она остановила свой выбор на черной сумке-конверте и паре черных туфель на шпильках.

Совершенно очевидно, что Пиппа отдает предпочтение белому, серому и черному цвету. На одной из фотографий девушку запечатлели спешащей на примерку к портнихе вместе с ее женихом Алексом Лоудоном. На этот раз наряд Пиппы представляет собой сдержанную комбинацию всех трех ее любимых цветов – черного с белым и серого. Оживляют картину пара синих туфель на низком ходу.

Ну что тут скажешь! Просто-напросто стильно и элегантно! Несмотря на то, что в ее жилах не течет ни капли голубой крови, Пиппа прекрасно осведомлена с правилами этикета. На свадьбе Кейти Перси и Патрика Валентайна девушка смогла привлечь внимание, надев кружевное платье цвета фуксии и тренч, превосходно подчеркивающий ее талию. Не обошлось и без сногсшибательной шляпки – этого опознавательного знака юных и не очень дам из высшего общества.

Получив от принца Уильяма приглашение на матч по игре в поло на лужайках Royal Ascot, сестра Кейт Миддлтон, стремясь выглядеть как можно более женственно, выбрала удобное платье из хлопка темно-синего цвета и пару босоножек на платформе с льняным верхом.

Прохладным лондонским вечером совсем не лишним окажется шерстяной тренч в клетку в классическом английском стиле. Такая верхняя одежда не даст замерзнуть, особенно если под нею надето элегантное коктейльное платье.

Одежда 14.07.2015 591
Это интересно:

Тротуарная плитка - отличный выбор

Если вы привыкли полагать, что внешний облик вашего любимого города находится в зависимости исключительно от фантазии архитекторов и качества работы озеленителей, вы заблуждаетесь.
Показать еще...

Адвокат поможет защитить права работника

Хотя права и обязанности и работодателя и работника четко регламентированы законодательством, о трудовых правах работника часто забывают.

Комментарии: 0

Комментарии

Опрос
Вы едите после 18:00?
Именины сегодня:
30 Апреля
именины сегодня празднуют: