0
0

Тканевые натяжные потолки

Чем так привлекательны тканевые натяжные потолки? Стоит отметить, что полотно изготовлено из полиэстеровой пряжи по особой технологии. Такой материал дает большие возможности для декора.

 



Основные преимущества тканевых потолков:

1. Устойчивость к низкой температуре
В неотапливаемых помещениях натяжные потолки тканевые переносят отрицательные температуры без деформаций и снижения качества полотна. Потолок на тканевой основе прочнее, чем ПВХ-пленка. Выдерживает понижение температуры до – 40 градусов. Такие потолки незаменимы на балконах, в загородных домах и других холодных помещениях.

2. Ширина полотна достигает 5 м
Тканевые натяжные потолки – самые широкие среди своих собратьев. Благодаря такой ширине, натяжные тканевые потолки монтируются монолитом в больших помещениях по бесшовной системе..

3. Холодный монтаж
В отличие от пленочных, натяжные тканевые потолки при монтаже не нагревают и это дает уникальную возможность монтировать потолок там, где нельзя использовать газовые тепловые пушки и нагревать помещение.

4. Микроперфорация
Незаметные отверстия в тканевых потолках, по которым проходит воздух, создают естественную вентиляцию. Таким образом, предохраняет помещение от сырости и накопления пыли.

5. Лучше всего подходят для художественной росписи
Еще один положительный отзыв о тканевых натяжных потолках можно услышать от дизайнеров интерьера. Тканевые натяжные потолки лучше всего подходят для окрашивания и использования под фотопечать.

6. Где устанавливать тканевые натяжные потолки?
Благодаря специальным акустическим свойствам тканевых потолков, а также антибактериальному покрытию, их рекомендовано устанавливать в звукозаписывающих студиях, медицинских и детских учреждениях.

 

Ремонт 21.05.2014 481
Это интересно:

Важное оборудование при производстве металла

Дробеметные установки с рольгангом продолжают и продолжают свое бесконечное движение.
Показать еще...

Вкуснейший кладезь витаминов

Дорогие читатели, ягодный сезон в разгаре.

Комментарии: 0

Комментарии

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
27.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
27 Апреля
именины сегодня празднуют: