0
0

Отличный подарок на день рождения

Что такое подарочный сертификат?

Подарочный сертификат – это заранее оплаченный документ, как правило в виде пластиковой карты, который дает возможность приобрести товары или услуги на сумму, равную его номиналу.

 



Преимущества подарочных сертификатов

В чем преимущество подарочного сертификата перед подарком, выбранным и купленным Вами лично?

Во-первых, даже приобретая подарок для близкого человека, вкусы и пожелания которого Вам хорошо известны, Вы все равно рискуете ошибиться в деталях. Разумеется, Ваше внимание будет оценено, однако удовольствие от самого подарка будет неполным, а в этом ведь и состоит смысл подарка – радовать и приносить пользу. Что же говорить о малознакомом человеке – деловом партнере, коллеге, случайном знакомом? Даря сертификат, Вы можете быть уверены, что на 100% угодите своим подарком – ведь с помощью сертификата человек сможет выбрать именно то, что ему нужно, и никакая досадная мелочь не омрачит его радость.

Во-вторых, подарочный сертификат на день рождения позволяет Вам преподносить в подарок нематериальные вещи, такие как услуги: посещение салона красоты, урок верховой езды, полет на параплане и т.д. Пусть такой подарок нельзя будет поставить на полку, но удовольствие от новых ощущений и заряд позитивных эмоций запомнятся надолго.

Не стоит также недооценивать такой фактор, как размер подарка – вряд ли Вам удастся привезти в подарок молодоженам микроволновую печь в кармане пиджака или в вечерней сумочке. Если, конечно же, Вы не преподносите свой подарок в виде сертификата. С его помощью Вы легко сможете захватить с собой самый громоздкий подарок – в виде изящной коробки в праздничной упаковке.

И еще один немаловажный момент – выбрав подарочный сертификат, Вы не рискуете превысить сумму, которую запланировали потратить на подарок.
 

Разное 16.07.2015 597
Это интересно:

Бали предлагает огромное количество отелей

Балийские отели регулярно попадают в азиатские и мировые рейтинги («топ-тены») как отели самые красивые, самые оригинальные и с самым высоким уровнем сервиса.
Показать еще...

Для сауны нужны определенные светильники

Светильник в бане – это не только источник света, но и один из способов создать состояние релакса и покоя.

Подмосковье предлагает великолепные места для отдыха

Москвичи возвращаются отдыхать в Подмосковье.

Конструкторская документация и этапы ее разработки

Единая система конструкторской документации является тем сводом правил, на основании которых устанавливается, каким именно образом должна разрабатываться конструкторская документация, согласно которой изготавливаются все промышленные изделия.

Электронные покупки тот же шопинг

С каждой секундой всё сложнее гнаться за жизнью, особенно в городе, где время распыляется быстрее, чем мы успеваем его ухватить.

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
26.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
26 Апреля
именины сегодня празднуют: