0
0

Всегда рад гостям санаторий Юность в Ессентуках

Санаторий «Юность» для детского отдыха в г. Ессентуки работает для того, чтобы малыши и подростки с разных уголков Российской Федерации и ближайшего зарубежья могли воспользоваться медицинскими процедурами с учетом их возраста. В этой здравнице в течение круглого года также отдыхают семьи, которые заботятся о профилактике и эффективном лечении самых различных заболеваний.
 
 
Идеальное расположение здравницы, мягкий климат, современная лечебно-диагностическая база - все это способствует полноценному отдыху и повышению жизненного тонуса.
 
Общая информация
 
Для того, чтобы изначально правильно диагностировать заболевание и определить общее состояние здоровья отдыхающих, в санатории «Юность» работают специалисты, которые выполняют ультразвуковое исследование, делают рентген, берут биохимические и клинические анализы в соответствующей лаборатории, проводят функциональную диагностику, ректороманоскопию и прочие процедуры.
 
В процессе оздоровления большую роль играют природные ресурсы, которые используются в лечебных программах санатория «Юность». К ним относится грязь, которую получают из озера Тамбукан, а также воды различных минеральных источников, применяемые в качестве ванн и для питья в зависимости от потребностей организма.
 
Кроме климатотерапии и употребления минеральных вод в программу лечения входят также современные аппаратные методики лечения. Среди них - лазерная и ультразвуковая терапия, кислородные коктейли и ингаляции, механотерапия, промывания, закаливания. Комплексное сочетание различных по типу воздействия процедур обеспечивает более высокие результаты в процессе оздоровления организма.
 
Для детей и взрослых в санатории Юность в Ессентуках работает игротека и библиотека. Те, кто предпочитает активный образ жизни, могут посещать спортзал или воспользоваться тренажерами. Сауна и солярий способствуют поддержанию привлекательности. В концертном зале удобно разместится до 100 человек. Чтобы провести время приятно и с пользой, отдыхающие могут отправиться на экскурсию по одному из привлекательных маршрутов Кавказских Минеральных Вод.
 
Особым предложением в санатории «Юность» является девятилетняя школа, которая работает при здравнице круглый год. Это позволяет ребенку улучшить не только здоровье, но и знания по основным предметам. Официальный сайт http://www.yunostkmv.ru/.
   
Профиль лечения
 
Специализация здравницы заключается решении таких медицинских проблем:
 
хронические нарушения работы ЖКТ;
болезни желчевыводящих путей и печени;
проблемы, связанные с юношеским метаболизмом;
болезни дыхательной системы.
Молитвы 19.05.2018 693
Это интересно:

Очищение от негатива

Очень важно, особенно начинающим, уметь проводить практики очищения от негативной энергии и негативных программ.
Показать еще...

Стирание кармы

Наверно, у каждого из нас были такие моменты в жизни, которые мы не смогли принять – пытались изменить их, игнорировать, противостоять им, подавить.

В системе вентиляции фильтры играют большую роль

В нынешних условиях загрязненной окружающей среды воздушные фильтры являются важным элементом современной вентиляционной системы.

Рецепт пробуждения способностей

Очередной детский день рождения каждая мама хочет встретить необыкновенно.

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
19.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
19 Апреля
именины сегодня празднуют: