0
0

Ты никогда не медитировал? Уверен в этом? Давай подумаем...

1. Когда ты в детстве кружишься от радости, ты знаешь что это эзотерическая практика? Так кружатся дервиши в суфизме (эзотерический ислам).
 
2. Когда ты в детстве, с замиранием сердца созерцал красоту, забыв думать, замерев, обратившись в зрение... Ты знаешь, что это практика дзен, практика остановки внутреннего диалога?
 
3. Когда ты в детстве мир считал чудесным, магическим и даже чувствовал это... Ты знаешь, что многие практики духовные направлены на очищение восприятия и восприятие мира как магического места?
 
 
4. Ты знаешь, что надавливание на глаза и смотрение "мультиков" - это духовная практика Тогал в тибетском буддизме, в Дзогчене?
 
5. Ты знаешь что детское дурачение и кривляние, и радость при этом, есть практика юродствования в христианстве, сталкинга в Кастанеде и безумной мудрости в буддизме?
 
6. Ты знаешь, что безусловная любовь, которую ты в детстве испытывал к родителям и ко всем, есть то же самое, что всеприятие, которое испытывают святые?
 
7. Ты знаешь что ощущение праздника и чудес, например в новогоднюю ночь - это ощущение Святого Духа? Ощущать Святой Дух - это ощущать Дух Праздника.
 
Итак, ты всё ещё сомневаешься в том, что когда-то медитировал?... 🙏
Разное 27.05.2016 535
Это интересно:

Стирание кармы

Наверно, у каждого из нас были такие моменты в жизни, которые мы не смогли принять – пытались изменить их, игнорировать, противостоять им, подавить.
Показать еще...

В системе вентиляции фильтры играют большую роль

В нынешних условиях загрязненной окружающей среды воздушные фильтры являются важным элементом современной вентиляционной системы.

Всегда рад гостям санаторий Юность в Ессентуках

Санаторий «Юность» для детского отдыха в г.

Рецепт пробуждения способностей

Очередной детский день рождения каждая мама хочет встретить необыкновенно.

Создание клан сайта

На сегодняшний день в игровом мире MMORPG занимают видное место.

Комментарии: 0

Комментарии

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
27.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
27 Апреля
именины сегодня празднуют: