0
0

Красивая пара

Любая свадьба звезд шоу-бизнеса вызывает множество обсуждений и комментариев, даже если это событие молодожены пытаются держать в тайне от публики. Сколько бы Павел Воля и Лейсан Утяшева ни старались, известие об их бракосочетании всё равно стало достоянием общественности.
 
 
Еще весной прошлого года в СМИ просочилась информация о том, что скоротечный и яркий роман скандально известного шоумена Павла Снежка Воли и звезды российского спорта и канала НТВ Лейсан Утяшевой завершился скромным бракосочетанием в обычном районном ЗАГСе Москвы. Молодожены обошлись без пышных нарядов и застолий, на церемонию были приглашены только ближайшие родственники и друзья. Секретность и поспешность свадьбы Павла Воли и Лейсан Утяшевой связывали и с положением Лейсан: на тот момент девушка находилась на седьмом месяце беременности.
 
Встреча с Павлом Волей оказалась для Лейсан просто подарком судьбы: до этого момента известную гимнастку просто преследовали несчастья. Сначала девушка потеряла маму, самого близкого для неё человека, потом последовал ряд спортивных неудач, и, наконец, на неё было заведено уголовное дело по подозрению в мошенничестве. С появлением же Павла в жизни Лейсан началась белая полоса: свадьба, рождение первенца и твердое намерение вернуться к спорту и телевизионной карьере. Будем надеяться, все планы Лейсан осуществятся.
Разное 14.11.2015 635
Это интересно:

Продажа квартиры - целое искусство

Продажа жилья – ответственный шаг.
Показать еще...

Итальянской мебелью сложно не восхищаться

Мебель из Италии – это, безусловно, качество и стиль.

Визуализкция нармоничных отношений

Визуализация отношений – одни из многих достаточно сильных способов преднамеренного проектирования ваших будущих отношений.

Немного про полусухую стяжку

Использование новых технологий, ориентация владельцев жилья на евростандарты при возведении и ремонте жилья, функциональность чувствительной высокоточной аппаратуры и бытовой техники предъявляют напольной поверхности повышенные требования.

Магические слова

У волшебников есть два магических слова, которые помогают контролировать события: «Позволяю!» и «Отменяю!».

Использование колесных экскаваторов

Все экскаваторы, представленные на рынке строительной техники, подразделяются на колёсные и гусеничные модели.

Комментарии: 0

Комментарии

Опрос
Вы едите после 18:00?
Именины сегодня:
30 Апреля
именины сегодня празднуют: