0
0

Магические слова

У волшебников есть два магических слова, которые помогают контролировать события: «Позволяю!» и «Отменяю!». Поэкспериментируйте с этими словами, попробуйте устранять проблемы и притягивать счастливые события.
 
Например утром, сразу после пробуждения, сладко потягиваясь в кровати, произнесите такие слова: «Сегодня со мной произойдут 3 чуда». После чего щелкните пальцами, как настоящая волшебница, и произносите громко и уверенно: «Позволяю!» Затем щелкните пальцами еще раз, произнося: «Все препятствия - отменяю!» Таким образом мы с самого утра настраиваем себя на исключительно счастливые события и волшебное взаимодействие со Вселенной. Не забудьте каждый вечер перед сном в специальную тетрадку или блокнотик записывать все чудеса, которые произошли с вами за день.
 
 
Только для это надо еще и научиться видеть эти чудеса. Принимайте за чудеса все приятное, что происходит с вами, будь то улыбнувшийся случайный прохожий, вовремя подошедший автобус или выглянувшее из-за облака солнышко. Не стоит думать, что это обычные мелочи, из таких вот маленьких чудес складывается непрерывный поток везения. Да вы и сами увидите – чем дольше вы применяете эту технику, тем значительней и существенней становятся ваши чудеса.
Магия 23.02.2014 567
Это интересно:

Визуализкция нармоничных отношений

Визуализация отношений – одни из многих достаточно сильных способов преднамеренного проектирования ваших будущих отношений.
Показать еще...

Красивая пара

Любая свадьба звезд шоу-бизнеса вызывает множество обсуждений и комментариев, даже если это событие молодожены пытаются держать в тайне от публики.

Немного про полусухую стяжку

Использование новых технологий, ориентация владельцев жилья на евростандарты при возведении и ремонте жилья, функциональность чувствительной высокоточной аппаратуры и бытовой техники предъявляют напольной поверхности повышенные требования.

Использование колесных экскаваторов

Все экскаваторы, представленные на рынке строительной техники, подразделяются на колёсные и гусеничные модели.

Если срочно нужны деньги

Этот метод зарекомендовал себя в тех случаях, когда срочно нужны деньги, а на долгие обряды нет времени.

Свиток желаний

Оказывается, помимо Карты желаний, есть еще один способ достучаться до Вселенной и сообщить о своих желаниях.

Комментарии: 0

Комментарии

Опрос
Вы едите после 18:00?
Именины сегодня:
30 Апреля
именины сегодня празднуют: