0
0

Открытие чакр

• Красная чакра: Муладхара
От энергетики Муладхары мы хотим получить: крепкую нервную систему, спокойное отношение к событиям и явлениям вокруг нас. Развитию этой чакры отлично способствуют физические нагрузки. Вполне достаточно каждый день проводить получасовую зарядку, включая в занятие приседания, наклоны и ходьбу. Хорошего эффекта можно достигнуть, начав прием теплых ванн с травяным отваром или морской солью 1-2 раза в неделю.
 
 
• Оранжевая чакра: Свадхистхана
Раскрытие данной энергетики поспособствует налаживанию хороших взаимоотношений с людьми всех полов. Для успешного ее развития необходимо исключить из питания вредную пищу – соленые, копченые, жареные и жирные продукты. Учитесь ценить то, что едите, понимая, что данный съеденный вами продукт даст вам энергию для того, чтобы продолжить свое осмысленное существование. Кушайте медленно, наслаждаясь пищей.
 
• Желтая чакра: Манипура
Помогает выработке силы воли, готовности к принятию денег и видению целей. Развитию этой чакры хорошо способствуют позитивные утверждения, которые необходимо говорить не только себе, но и окружающим.
 
• Зеленая чакра: Анахата
Энергетика познания собственного «Я» раскрывается благодаря переходу ваших обидчиков и врагов в ранг друзей и хороших знакомых. Выделите из вашего круга собеседников семь самых неприятных людей и попробуйте понравиться им.
 
• Голубая чакра: Вишуддха
Помогает почувствовать нам хорошие и плохие вибрации в явлениях и людях. Положительное действие на энергетику оказывает пение и смех, нормальное питание без переедания, отсутствие навязчивости в разговоре с другими людьми.
 
• Синяя и фиолетовая чакры: Аджна и Сахасрара
Эти энергетические центры помогают стать ясновидящим, укрепить работу мозга, достичь озарения и понимания, а также найти связь с Богом. Развитию и раскрытию синей энергетики способствуют чтение стихов, отсутствие критики к себе и окружающим.
Раскрыть фиолетовую чакру не всем под силу. Она открывается только тем, кто находится в полной гармонии с самим собой.
Разное 19.07.2015 578
Это интересно:

МРТ расскажет все о брюшной полости

Магнитно-резонансная томография относится к современным методам обследования пациента.
Показать еще...

Гладильная доска есть у любой хозяйки

Ни одна уважающая себя домохозяйка не мыслит своего жилья без гладильной доски.

Что такое станция технического обслуживания?

Станция технического обслуживания (СТО) — организация, предоставляющая услуги населению и/или организациям по плановому техническому обслуживанию, текущему и капитальному ремонтам, устранению автополомок, установке дополнительного оборудования (тюнингу), восстановительному (кузовному) ремонту автотранспорта.

Любое авто нуждается в обслуживании

Правильное обслуживание машины позволит избежать преждевременных поломок агрегатов, узлов и отдельных деталей.

Денежный ритуал на девять узлов

Добавляйте себе, чтобы не потерять!   Растущая луна, полнолуние.

Свой сайт вещь прибыльная

Грамотно сделанный сайт — это серьезный инструмент для решения самых разнообразных задач.

Комментарии: 0

Комментарии

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
27.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
27 Апреля
именины сегодня празднуют: