0
0

3D Мезонити, лифтинг лица, цена

Многие женщины с недоверием относятся к процедурам подтяжки кожи, разного рода инъекциям, и особенно пластическим операциям. При всём при этом, все хотят быть молодыми, красивыми и иметь цветущий вид.

 

Сегодня косметология, как отрасль медицины, стремительно развивается. Появляются всё более эффективные и безопасные методы, позволяющие на время разгладить морщинки, подправить форму лица, губ, бровей и т.д.

Косметологи Юго-Восточной Азии поделились с нами инновационной методикой, которая называется 3D Мезонити. Суть её заключается в том, что с помощью сверхтонкой иголки в кожу лица вводится специальная нить из полимолочной кислоты, которая в течение примерно полугода расщепляется в организме под действием ферментов на воду и углекислый газ. Эта процедура является безопасной и обеспечивает довольно длительный эффект по меркам косметологии.

Противопоказания и осложнения

Конечно, как и любая медицинская процедура, подтяжка лица по методике 3D Мезонити имеет ряд противопоказаний. К ним относятся:

  • наличие онкологического заболевания у пациента;
  • повышенная температура тела по любой причине;
  • наличие инфекционного заболевания;
  • период беременности и лактации;
  • психическое расстройство;
  • сердечнососудистые заболевания;
  • воспаления или новообразования на коже.

Также противопоказанием является наличие у пациента в организме имплантов, которые находятся в стадии расщепления.

Осложнений проведенная процедура с использованием 3D Мезонитей не даёт. У пациентов могут лишь проявляться незначительные побочные эффекты, такие как отёк лица и небольшие синяки от уколов. В большинстве случаев все эти проблемы исчезают в течение двух суток после операции.

Плохим признаком послеоперационного периода является появление на месте уколов уплотнений. Это свидетельствует о том, что процедура была проведена неквалифицированным врачом-косметологом. Поэтому, прежде чем решиться на такую подтяжку лица, очень важно ознакомиться с сутью процедуры, почитать отзывы о клинике и врачах. Ваше здоровье и красота – в ваших руках.

При проведении процедуры лифтинга лица цена будет меняться в зависимости от количества нитей, введенных в кожу. Это количество определяет врач и оно зависит от нескольких факторов:

  • состояния кожи пациента на момент проведения операции;
  • части лица, в которую будут вводиться нити;
  • пожеланий пациента по результатам.
Это интересно:

Беговел - уже не самокат, но еще не велосипед

Вещи, необходимые ребенку на протяжении его жизни, можно перечислять бесконечно долго и то, обязательно что-то будет упущено.
Показать еще...

Новое слово в уборке дома

Без бытовой техники жизнь человека представить довольно таки затруднительно.

Рюкзак для молодой мамы: какой лучше выбрать?

Рюкзак для молодой мамы – это не просто вместительный мешок с лямками.

Рюкзак для молодой мамы: какой лучше выбрать?

Рюкзак для молодой мамы – это не просто вместительный мешок с лямками.

Швейные машины для создания шедевров

Как выбрать швейные машины От уровня и производительности швейной машины напрямую зависит скорость и качество изготовления изделий.

Комментарии: 0

Комментарии

Опрос
Вы едите после 18:00?
Именины сегодня:
29 Марта
именины сегодня празднуют: