0
0

Ритуал для удачного дня и хорошего настроения

Этот ритуальчик зарядит вас с самого утра энергией, позитивом и удачей. Проводить его желательно каждое утро. 
 
Да, конечно, поначалу вы можете забывать об этом, так как ритуал проводится спросонья, но со временем это войдёт в привычку. 
 
Итак, утром, как только проснулись, сладко потягиваемся и настраиваем себя на волну позитива и радости, думаем о чём-то хорошем (даже если на улице дождь, а нам надо вставать на роботу). И перед тем, как встать с кровати, говорим такие слова: "Сегодня случатся три чуда! Позволяю!" - после этой фразы щелчок пальцами. 
 
 
" Неприятности - отменяю!" - щелчок пальцами. Попробуйте этот удобный, простой и быстрый ритуал, и вы увидите, как преобразиться ваш день, сколько интересного и радостного будет с вами происходить. 
 
Счастья и удачи вам! 
Магия 02.03.2014 489
Это интересно:

Заговор, чтобы изменить жизнь к лучшему

«Бог милосердный, знаю я, милостью своей ты меня не оставишь, в горе не покинешь, все одолеть поможешь, в беде подсобишь, помощь мне дашь.
Показать еще...

Свадьба на Бали – максимум романтики для влюбленных

Живописный остров в Индийском океане.

Скейт парки

Скейт-парк - это специализированная спортивная площадка, предназначенная для катания на роликах, скейтбордах и ВМХ'е, на которые сейчас возникает резкий спрос у активной молодежи.

Ритуальчик на исполнение желаний

Способ решения проблемы – заказ для чайника! У меня дома на электро чайничке написано "Любовь" (написала на бумаге и приклеила).

История работа и зарплата журнал

Такое понятие как газета, ну или журнал известно всем.

Кофейня - место для отдыха и встреч

Пожалуй, нет на свете человека, который бы не знал, что такое кофе.

Комментарии: 0