0
0

Голливудская улыбка доступна каждому

Не нужно быть профессиональным психологом, чтобы знать о значении улыбки в жизни каждого человека. А именно, растянутые в улыбке губы означают приветливость и добродушие, то что человек открыт к общению. "От улыбки даже хмурый день светлей" - это не только слова из популярной детской песенки, она является мощным средством поднятия настроения и если улыбнутся совсем незнакомые люди, у самого на душе станет легче и проблемы несколько потеряют свою остроту. Человек, постоянно дарящий хорошее настроение, сам редко бывает подвержен депрессиям.

 


Но не всегда можно произвести это несложное действие, многие люди сдерживают себя, чтобы не улыбаться. А объясняется это совсем просто - они стесняются своих зубов, которые обязательно становятся открытыми и принимают самое непосредственное участие в улыбке. Это только на экранах телевизоров все сияют белоснежными улыбками, буквально ослепляющими взор. Но чтобы добиться такого эффекта, необходимо немало постараться, ведь белые зубы не даются от природы.

Разнообразные неблагоприятные факторы, прежде всего кофе и никотин, заставляют зубы со временем желтеть и терять свою белизну. Даже регулярная чистка специальными зубными пастами не даст нужный эффект. Благо, сегодня доступна такая процедура, как отбеливание зубов в Новосибирске, кстати предлагают ее во многих стоматологических клиниках по всей стране. Она поможет вернуть зубам белый цвет, удалив весь ненужный налет и зубной камень.

Данная процедура абсолютно безболезненна и может осуществляться как в кабинете доктора, так и в домашних условиях. Если пациент первый раз обращается за этой услугой, то конечно лучше доверить ее профессионалу. А вот последующее отбеливание легко происходит дома и дает тот же потрясающий эффект. Только нужно настроиться на то, что придется потратить некоторое время, ведь длится отбеливание около двух часов, зато полученный результат напрочь заставит забыть о неудобствах и теперь человек будет дарить свою улыбку окружающим.

Это интересно:

Выход из болота

Начинать сначала приходится чаще всего не от хорошей жизни.
Показать еще...

Чешский лучше изучать в Чехии

Чехия - одна из немногих стран бывшего социалистического содружества, которая за короткое время смогла построить сильную и стабильную экономику.

Отличный напиток

Благодаря профессионализму инженеров и монтажников компании, липецкое предприятие получило не только высококлассное оборудование для подготовки к розливу и непосредственно розлива целого спектра напитков, но и существенную экономию средств.

Как услышать, о чём просит любимый человек. Даже если он молчит

У каждого человека есть свои потребности и критерии жизненного комфорта, основанные на удовлетворении этих потребностей.

Песок имеет большое значение на стройплощадке

Песок является важным строительным материалом.

Комментарии: 0

Комментарии

Опрос
Вы едите после 18:00?
Именины сегодня:
29 Марта
именины сегодня празднуют: