0
0

Мертвая вода не такая уж и страшная

Мы расскажем о свойствах и применении «живой» и «мертвой» воды
Что такое «живая» и «мертвая» вода и можно ли ими лечить болезни
 
 
· «Мертвая» вода (анолит)
 
 Это раствор полученный в результате электролиза обычной воды. Он обладает большим положительным зарядом и кислым кислотно-щелочным балансом. Вода становится «лечебной» именно благодаря анолиту. Он же в свою очередь обладает лечебными свойствами благодаря процессу электролиза, во время которого в анодной зоне концентрируются хлорные и кислородные радикалы. Мертвая вода имеет pH ниже 6.
 
Анолит обладает антибактериальными, антиаллергическими, противовирусными свойствами. Снимает отечности, зуд, подсушивает кожу. Вещества в составе «мертвой» воды не являются токсичными.
 
«Мертвая» вода прозрачная на цвет, желтоватая. При употреблении внутрь снижает давление, замедляет обмен веществ, уменьшает боли в суставах. При использовании наружно – обеззараживает, подсушивает, убивает микробы в гнойных ранах.
 
·  «Живая» вода (католит)
 
Это щелочной раствор с рН более 8. Он обладает сильным биостимуляторными свойствами. Живая вода не только положительно действует на организм, но и усиливает эффект от принимаемых лекарств.
 
Католит обладает бактерицидным эффектов, антиоксидантным, иммуностимулирующим, также стимулирует регенерацию тканей, нормализует метаболические процессы, улучшает кровообращение.
 
«Живая вода» прозрачная, но в ней возможен осадок после накипи. На вкус мягкая. Хорошо заживляет раны, стимулирует обмен веществ, улучшает аппетит и кровяное давление. Однако «живая» вода очень быстро теряет свои свойства (не более 2х суток).
Это интересно:

Свадьбу лучше доверить профессионалам

Для посторонних и гостей свадьба является масштабным и ярким мероприятием, где официально соединяются 2 любящих сердца.
Показать еще...

Удобство оплаты коммунальных платежей

По инициативе Правительства Московской области на территории большинства районов  Московской Области активно ведёт свою работу Московский Областной Единый Информационный Расчетный Центр.

Маятники

Подавляющее большинство жителей нашей планеты хотя бы единожды сталкивались с проблемами во взаимоотношениях.

Стартер нередко выходит из строя

Большинство автомобильных поломок случается в самый неподходящий момент, когда нужно вовремя добраться до определенного места, необходимо встретить родственников на автовокзале и во многих других случаях.

Такие роскошные копии часов

Если кто-то из продавцов станет рассказывать, будто копии швейцарских часов не имеют совершенно никаких отличий от оригинала, это будет неправдой.

Лечение зубов должны осуществлять профессионалы

Постановка пломбы – важный этап лечения зубов, именно от него во многом зависит, не окажитесь ли вскоре снова в кресле у врача, жалуясь на ту же самую проблему.

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
26.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
26 Апреля
именины сегодня празднуют: