0
0

Лук дома круглый год

На грядке Луковое счастье зелень будет расти в целых два раза быстрее, чем, если бы вы осуществляли высадку луковиц в обычную землю у себя на участке. К тому же, луковица полностью защищена от гниения. Секрет такого быстрого роста заключается в особом воздушном питании корней. Гидропоника творит чудеса, мелкие пузырьки воздуха нагнетаются в воду, творя настоящую магию.
 
 
 
В общей сложности, зеленое перо луковицы вырастает на 40 см в течение 15 дней – впечатляющий результат, не правда ли? Пузырьки воздуха создают особый эффект «водяной бани», благодаря нему корни растения очень быстро увеличивают свою длину. В грядке Луковое счастье происходит постоянно насыщение корней воздухом, а это в свою очередь обеспечивает интенсивность роста зеленого пера. 
 
Сколько зелени можно получить?
 
Посадочная площадка грядки способна вместить в себя до 20 луковиц. Все что вам нужно – это просто налить воды в емкость, причем сами луковицы находятся над поверхностью воды, тем самым никакого гниения и мошек вы не увидите. Поливать зелень больше не нужно, достаточно включить установку и ждать. Луковое счастье обеспечит вас 1,5 кг вкуснейшего зеленого лука каждый месяц. Кстати, установка луковое счастье своими руками очень легко изготавливается.
 
Рассмотрим основные нюансы использования грядки гидропонной Луковое счастье:
 
установка не требует регулярного подлива воды;
для того чтобы максимально долго брать зеленое перо, используйте самые крупные луковицы, они содержат больший запас питательных веществ;
для того чтобы активизировать рост новых перьев, желательно срезать их с луковицы полностью, а не отщипывать по одному;
перо будет выгоняться куда быстрее, если вы замочите луковицу в воде перед посадкой.
 
 Установка работает очень просто и не требует никакого ухода, все, что вам нужно – это снимать урожай. Вы действительно можете сэкономить, причем не только на своем времени, но и на средствах, ведь покупать зеленый лук больше не нужно будет. Грядка Луковое счастье – это отличный способ обеспечить себя зеленью в течение всего года, а скорость роста делает эту грядку просто незаменимой. Убедитесь в этом сами. 
Разное 06.09.2014 505
Это интересно:

Тараканы в доме ни к чему

Задумываясь о предназначении каждого существа на планете, все таки иногда можно недоуменно пожать плечами, почему существует тот или иной вид живых организмов.
Показать еще...

Фундаментные болты незаменимы в строительстве

Фундаментные болты имеют и второе название, которое может быть более распространено среди строителей – это анкерные болты.

Практика для открытия сердца

Как часто ты переводишь свое внимание на то, что ты — это свет.

Наркоману помочь бывает непросто

Как помочь наркоману прекратить прием наркотиков?     В первую очередь, необходимо понять, какие наркотики человек принимает, как долго и как часто.

Меняя прошлое — улучшаем будущее. Стирание кармы

Упражнение поможет нам устранить последствия наших ошибок и повернуть ситуацию в желательную для нас сторону.

Кран-манипулятор очень полезная спецтехника

Краны-манипуляторы бываю разных видов, и именно, поэтому тут вытекает вопрос, как же выбрать его и не ошибиться в выборе.

Комментарии: 0

Комментарии

Опрос
Вы едите после 18:00?