0
0

Дома тоже надо быть элегантной

Женская домашняя одежда должна быть красивой, модной и элегантной. Но, соглашаясь с этим, многие женщины все-таки жалеют средства на домашний наряд. Да, домашняя одежда, конечно же, в первую очередь, должна быть практичной и удобной. Но ходить перед членами своей семьи в застиранном халате или вытянутом спортивном костюме тоже нельзя.

 

Сейчас часто продается женская одежда оптом, можно как-то сэкономить, но выглядеть женщина должна даже в домашней обстановке нарядно, модно и стильно.

Дом – это наша крепость. Это круг близких и любимых людей. И выглядеть перед ними нужно красивой, ухоженной. Ведь наводим же мы порядок в доме, чтобы радовался глаз домашних и пришедших в гости друзей. Вот и за собой нужно следить. Красивая одежда мамы прививает вкус у дочерей, да и самой намного приятнее видеть себя в зеркале в модном красивом домашнем платье или костюме.

Какой может быть домашняя одежда?

Как правило, дизайнерами женской одежды предлагаются такие варианты одежды для дома как:

  • брюки свободного покроя в сочетании с красивой футболкой разноцветной или ярким принтом;
  • спортивные брюки или шорты в сочетании с майкой;
  • комбинезон;
  • шелковый халатик или пижама для утренних часов;
  • спортивный костюм, предназначающийся для уборки квартиры;
  • красивые платья, короткие или длиной до колена.

Вся одежда просто обязана быть удобной, сшитой из натуральных тканей, таких как:

  • хлопок с добавлением полиэстера, чтобы не мялся;
  • фланель;
  • ситец;
  • сатин.

Как выбрать себе подходящую домашнюю одежду?

При выборе домашней одежды надо руководствоваться своим образом жизни и что вы предполагаете делать в этой одежде. Например, для кухни при готовке лучше всего выбрать свободное платье с коротким или три четверти рукавом. Также могут подойти легкие брюки с футболкой или майкой. Цвета должны быть насыщенными, веселыми с изображениями, например, диснеевских героев или с красивым принтом. Для уборки квартиры лучше приобрести легкий спортивный костюм из спортивных брюк и футболки, можно – в комплекте с толстовкой, в которой очень удобно вынести мусор. Также уборку квартиры удобно производить в леггинсах со спортивной блузой или майкой.

Для приема нежданных гостей в простой домашней обстановке подойдут красивые пижамы пастельных нежных цветов с романтическим рисунком. Такие пижамы могут подойти и для выходных дней, когда возникает желание просто поваляться на диване с книжкой в руках. Домашняя одежда оптом – очень удобный способ пополнить свой гардероб домашней одеждой. Можно купить два халата, для ранних утренних и более поздних вечерних часов, и еще махровый банный. Да и вообще всех предметов и комплектов желательно иметь хотя бы по два, чтобы была возможность смены во время стирки.

Одежда 26.11.2014 admin 677
Это интересно:

Кран-манипулятор очень полезная спецтехника

Краны-манипуляторы бываю разных видов, и именно, поэтому тут вытекает вопрос, как же выбрать его и не ошибиться в выборе.
Показать еще...

Упражнение: тренировка в осознанном сновединии

Сформулируйте перед сном, свое намерение.

Что такое опорный кран?

 Кран подвесной его также называют кран-балкой, и как его не назови - это самые простые и в тоже время практичные и надежные подъемные устройства.

Как выбрать ковш для приготовления еды

Если семья достаточно большая, то при приготовлении пищи не обойтись без объемной кастрюли и сковородки.

Как выбирать нижнее белье в интернет-магазинах

 Все больше людей совершают покупки в интернет-магазинах.

Встраиваемая техника: как выбрать и что купить?

Продажи встраиваемой техники демонстрируют уверенный рост — об этом информируют все крупные ритейлеры бытовой техники.

Комментарии: 0

Комментарии

Опрос
Вы едите после 18:00?
Именины сегодня:
29 Марта
именины сегодня празднуют: