0
0

Что в Украине ждут от визита Керри

Визит государственного секретаря США Джона Керри — продолжение стратегического диалога Украины и США.

Визит государственного секретаря США Джона Керри станет продолжением стратегического диалога Украины и США, отмечает вице-премьер Украины по вопросам европейской и евроатлантической интеграции Иванна Климпуш-Цинцадзе.

«Этот визит давно анонсируемый и ожидаемый… И проходит накануне поездки господина Керри на саммит в Варшаву. Поэтому это (визит Керри в Украину — прим.ред) — продолжение нормального рабочего, стратегического диалога с США», — сказала вице-премьер в среду вечером в эфире 5-го канала.

Она отметила, что Украина от этого визита ожидает «очередной сверки часов, куда двигаемся». Кстати, здесь можно почитать и другие свежие новости Украина новости.

«Можем оценить ситуацию в сфере безопасности, с которой мы сталкиваемся и, очевидно, будет речь идти и о реформах, которые мы пытаемся внедрять в Украине», — добавила И.Климпуш-Цинцадзе.

Как известно, госсекретарь США Дж.Керри в четверг, 7 июля, посетит Украину, где проведет встречи с руководством государства, в частности, с президентом Петром Порошенко, премьером Владимиром Гройсманом и министром иностранных дел Павлом Климкиным.

Наши детки 15.09.2016 546
Это интересно:

Праздник в стране чудес

Подарить детям настоящий Новогодний праздник не так уж сложно, как может показаться на первый взгляд.
Показать еще...

Детские игрушки

«Когда же наконец в твоих игрушках будет порядок?», - Раздражительно произносим мы к своему ребенку.

В школу - с радостью!

Вам не кажется, что школьный звонок осенью и весной звенит по-разному? Весной он поет о каникулах отдыхе у бабушки в деревне, интересные путешествия, турпоходы с друзьями.

Недетские забавы в виртуальном мире

Несколько дней назад, спеша по делам, я стала свидетелем диалога двух мальчишек лет восьми-девяти, выходивших из компьютерного клуба.

Особенности продвижения сайта

На сегодняшний день в Рунете лидирующие позиции среди поисковых систем занимает Яндекс.

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
25.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
25 Апреля
именины сегодня празднуют: