0
0

Что можно и нельзя во время беременности

Безопасность и надежность машин марки BMW известна всем, но что, если вы отдаете предпочтение горным велосипедам? Для данного случая баварцы выпускают несколько моделей МТБ.
 
FatbikeЧто такое зимний велосипед и сколько он стоит
BMW делают маунтинбайки достаточно давно. Из более ранних моделей можно выделить BMW Cross Country Bicycle, которая весит до 11,5 кг. Также, более экстремальную модель для ценителей эндуро — BMW Enduro Bike (14,5 кг). Выпускались и складные байки BMW Folding Mountain Bike.
 
Велосипед bmw, действительно достоен восхищения, так как, этот горный велосипед относится к известной серии М. Данный маунтинбайк выпущен ограниченным тиражом, и приобрести данную модель можно лишь на сайте BMW, а также, у официальных ресселеров. Стоимость такого удовольствия, на официальном сайте, составляет 1 500 евро, но в Россию BMW M Bike на сегодняшний день не доставляют.
 
Техническая сторона BMW M Bike
Рассмотрим, так ли хорош этот велосипед на самом деле? Давайте рассмотрим велосипед, если бы мы отбросили имя БМВ и просто сравнивали бы по параметрам с другими аналогичными моделями (см. статью «Как выбрать горный велосипед»). Конечно, он неплохо оборудован: гидравлические дисковые тормоза Hayes, обвеска Shimano SLX, гидроформованная алюминиевая рама с частичной интеграцией рубашек тросиков переключателей скоростей, передняя вилка Manitou Match. Но горный велосипед того же уровня, но без шильдика стоит почти в два раза дешевле. В просторах Интернета встречается информация о том, что BMW M Bike оснащен карбоновой рамой. В реальности, карбоновым является только держатель для бутылки.
 
Несмотря на высокую стоимость товара, в желающих приобрести один из немногих маунтин-байков от BMW, серии М, недостатка не наблюдается. Можно смело сказать, что данная модель, это не велосипед, а скорее — предмет роскоши, который является довольно неплохим и красивым средством для прогулки на свежем воздухе.
 
 
 
Марка велосипеда BMW M Bike имеет антрацитовую матовую раму уникальной формы. Ярко-красные акценты на сиденье из кожи создают стремительный спортивный образ, так же, как и у всех авто, выпуска BMW Motorsport. Обладая таким велосипедом, вы обеспечите себя восторженными и завистливыми взглядами окружающих, где бы ни захотелось прокатиться.
 
Ко всем вышеперечисленным достоинствам стоит добавить, что на сиденье, которое сделано из качественной кожи достаточно удобно ездить, даже на большие расстояния. Вес всей конструкции составляет 13 кг, что вполне нормально для любительского маунтинбайка. Силковая резина способна обеспечить приличную скорость на асфальте, а может и снизить ее на бездорожье. Но ведь, как истинный шедевр марки М, он и не должен быть внедорожником.
 
Существует три размера двухколесных BMW с ножным приводом, такие как: М (при росте до 178 см), L (рост до 180 см), а также, XL (от 183, до 195 см).
 
Цена BMW M Bike
Для ценителей стремительных обводов BMW M Bike, которые не могут себе позволить покупку велосипеда за 1500 евро, существует более экономичное предложение за 869 евро — BMW Cruise Bike, который не оснащен дисковой гидравликой Hayes. Вместо этого, на нем установлена v-brake Shimano Alivio, а также, остальная обвеска того же уровня и передняя вилка на велосипед — Suntour NCX-D. Вес данной модели составляет до 14 кг. Для данной модели предполагается широкий ряд цветовых решений, из которых каждый желающий обязательно найдет круизер себе по вкусу.
 
В дополнение к велосипедам, компания выпустила прекрасную коллекцию аксессуаров и одежды — M Collection. Также, в BMW позаботились о том, чтобы ничто не нарушало стильного образа велосипедиста, и выпустили большое количество аксессуаров с изображением своего логотипа: сумку, перчатки, бутылку, шлем, рюкзак и множество других полезных мелочей, но решение какой велокомпьютер выбрать остаётся только за вами.
Это интересно:

Правильный и здоровый завтрак

Вы сегодня позавтракали или опять не успели? Завтрак - самый важный из приемов пищи, но многие постоянно пропускают его.
Показать еще...

Гуляйте на здоровье!

Миллионы людей считают, что для того, чтобы быть в хорошей форме, надо обязательно посещать спортивно-оздоровительные комплексы много времени заниматься физическими упражнениями.

Продуло шею, не допусти миозит

Кроме сквозняков, его могут "породить" паразиты, вирусы и инфекционные заболевания   Неустойчивая погода опасна не только простудой.

Стеллажи из металла универсальны

Металлические стеллажи это функциональная мебель, на которой можно хранить и архивировать всевозможные документы, продукты или товары.

Избавиться от страха во время беременности

То ли под влиянием гормонов, то ли от необычности своего «интересного» положения многие женщины во время беременности становятся чрезвычайно встревоженными и суеверными.

Поздний ужин

Диетологи напоминают: поздний ужин мешает похудеть В очередной раз западные диетологи напомнили прекрасной половине человечества, что поздний ужин не только плохо сказывается на здоровье, но и часто становится причиной набора лишних килограмм.

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
25.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
25 Апреля
именины сегодня празднуют: