0
0

Кессон для скважины

 Металлические кессоны-надежное решение для обустройства скважины. По стандарту кессоны изготавливают из железа, при этом толщина стенок кессона не должна быть меньше 4 миллиметров.

 

Чтобы металл был защищен от различного рода механических воздействий, деформации или коррозии, внутри кессон подвергается грунтовке, снаружи он покрывается битумным лаком.
    Кессон дает хорошую возможность для использования воды в любое время года. Он не дает скважине замерзать в зимние периоды. Кессон также служит для защиты скважины от попадания в нее грунтовых вод. В кессоне иногда могут размещать и водоподъемные системы или механизмы. Внутрь помещают фильтры, гидроаккумулятор, насосы или электрооборудование. Кроме того, кессон для скважины на территориях, на которых расположены объекты водоснабжения и канализационные системы, используются скважинные кессоны, которые позволяют получать чистую воду для хозяйственных нужд. Они гарантируют надежность, удобство и высокое качество жизни. Вода всегда будет чистой, и будет поступать без перебоев. Все, что остается, - это внимательно и осознанно подойти к выбору качественного кессона. Чаще всего высокими показателями качества обладают металлические кессоны герметичной конструкции. Их цель – предотвратить попадание в воду инородных, вредных веществ. Многие заблуждаются, выбирая пластиковый кессон, чтобы избежать коррозии металла. Надо помнить, что пластиковый кессон легко может быть деформирован или сломан грунтовыми водами, особенно в весенний период. Поэтому если выбирать качество, то следует выбирать именно металлический кессон, так как антикоррозийное покрытие не даст ему сгнить и сломаться, а сам металл минимально деформируется даже под высоким давлением грунтовых вод. К тому же, соотношение цены и качества приятно удивляет.

Разное 04.05.2015 577
Это интересно:

Как действуют такие средства?

Как же будет действовать шампунь для волос против выпадения? Основная его цель – «разбудить» «спящие» волосяные фолликулы и заставить их работать.
Показать еще...

KTM 350 SX-F: новый формат в мотокроссе

 Итак, КТМ резонно решил, что если каким-то образом соединить великолепную управляемость 250-ок с мощным подхватом 450-кубовых кроссачей, тогда выйдет толк.

Пищеводный стент

Пищеводный стент "HV" - стент, предназначенный для лечения непроходимости пищевода, на всей протяженности.

Особенности iphone 6s

Компоновка смартфона осталась прежней, сзади выступает камера, под экраном – кнопка – датчик Touch ID, справа – кнопка включения, слева – кнопки регулировки громкости, справа – слот для SIM-карты, используется Nano-SIM.

Самая объективная экспертиза

Независимая экспертиза – это процедура, в ходе которой устанавливаются имеющие значения для того или иного дела обстоятельства.

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
25.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
25 Апреля
именины сегодня празднуют: