0
0

Удача не влечет за собой неудачи

Существует недоказанная, но практически проверенная теория о том, что в этом мире во всем должен быть баланс и если где-то чего-то недостает, то оно обязательно будет компенсировано в другом. Наиболее наглядно прослеживается эта закономерность в вопросах игры на деньги и сорвав иногда крупный выигрыш, природа забирает что-то другое, таким образом выравнивая ситуацию. Сейчас бы хотелось вкратце рассмотреть данный вопрос и действительно ли счастливчики оказываются на самом деле баловнями судьбы.

 



Ниже пойдет речь об одном случае, когда улыбка Фортуны, оказалось хищным оскалом. Почти 15 лет назад одна не очень благополучная российская семья выиграла в лотерею 30 млн.руб. Счастью обладателей билета не было предела, сразу у четы появилось несметное количество друзей и родственников, а дни превратились в беспробудные пьянки. Естественно, деньги утекали со скоростью звука и тратились они в основном на алкогольные напитки и еду, дети также растрынькивали их налево и направо, вобщем царило полное веселье.

Естественно, бесконечно это продолжаться не могло, деньги закончились, а организм жены главы семейства не выдержал алкогольных перегрузок. Вот и получилось, что люди сами распорядились своей судьбой и никаких мистических линий здесь искать не нужно. Следует понимать, что необходимо быть полностью готовым психологически к такому событию и четко понимать как с пользой потратить выигранные средства. Поэтому, если человек не знает как потратить потенциальный джек-пот, можно зайти на сайт http://play-casino-x.com/scratch/ и попробовать поиграть бесплатно, в это время должны придти в голову правильные мысли.

Есть еще один случай - прямо противоположный описанному выше, но также показывающий, что никакой закономерности между большой удачей и последующими неудачами, нет. Так, один бизнесмен выиграл 100 млн.руб., также был поражен этим событием, но моментально взял себя в руки. Приобрел предметы первой необходимости, квартиру, автомобиль, остальные же средства вложил в развитие бизнеса.

В итоге у него сейчас все хорошо, так что природа ничего не забирала взамен. Как видим все зависит от человека, хотя говорят что легкие деньги не ценятся, их нужно заработать трудом. Но как бы там ни было, периодически удачу необходимо испытывать, ведь только тем кто стучит открываются двери. Ни в коем случае не нужно искать потаенных смыслов и терять голову от шальных денег.

Разное 02.08.2015 admin 507
Это интересно:

Мобильные телефоны: как выбрать аксессуары

Мобильный телефон, даже если он современный и совершенно новый, а также имеет множество полезных функций, уже давно никого не удивляет, поскольку стал для всех повседневной обычной вещью.
Показать еще...

Инвентарь для настольного тенниса

Знали ли Вы, что в Англии изначально в настольный теннис женщины играли в платьях, а мужчины в смокингах? Довольно таки благородно, не правда ли? Сейчас ситуация довольно таки изменилась.

Организуем фуршет - поможет аренда посуды!

Подготовка к любому торжественному мероприятию, если оно проводится не в ресторане или кафе, требует решения такого важного вопроса, как поиск подходящей посуды для сервировки праздничного стола.

Как выбрать помещение под склад в аренду

Главными критериями при выборе помещения для складского хранения являются условия размещения товарных запасов.

Как выбрать деревообрабатывающий станок?

 Ассортимент оборудования для деревообработки в наше время настолько широк, что поневоле растеряешься.

Выбор стоматологической клиники

Большинство пациентов обращаются в клинику, когда проблемы с зубами уже  достигли своей критической отметки.

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
26.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
26 Апреля
именины сегодня празднуют: