0
0

Сайты знакомств. Как выбрать правильно?

Сегодня все больше популярности набирают знакомства через Интернет. Если вы решили найти свою спутницу или спутника жизни при помощи интернет-пространства, то сразу возникает вопрос – как выбрать подходящий сайт?

 


 
На этот вопрос невозможно ответить одной фразой, без везения здесь не обойтись. Может оказаться, что даже самая большая база потенциальных женихов и невест не удовлетворяет вашим требованиям.
 
Бывают ситуации, когда на выбранном сайте бесплатной оказывается только регистрация, а затем вас вынуждают перейти на оплату соответствующих услуг. Как разобраться в представленном многообразии?
 
Какие бывают международные сайты знакомств?
 
Изначально сайты не делятся на мужские и женские. Бывают ресурсы, где мужских анкет больше. Но, на их количестве зацикливаться не стоит: даже в таком многообразии вас может никто не заинтересовать.
 
Некоторые сайты предлагают знакомство без регистрации объединяют и расширяют базы данных, в этом случае, если даже вы заполнили анкету на сайте с сотней претендентов, ваши данные попадают в базу более крупного международного агентства.
 
Случаются ситуации, когда сайты воруют друг у друга анкеты. Но...это хорошо!
 
Клиентам в таких случаях это может быть только на руку. Пары встречаются на сайтах, о существовании которых один из них даже не подозревал, а его анкета там была размещена без его ведома.
 
Сайты знакомств: платить или не платить?
 
Условно сайты знакомств делятся на платные и бесплатные.
 
На платных предусмотрена оплата за доступ к базе данных. Частично платные подразумевают бесплатную регистрацию и оплату дополнительных функций – добавление фотографий, поднятие рейтинга анкеты,VIP-доступ.
 
Стоит отметить, что как любой бизнес, индустрия знакомств требует определенных материальных вложений. Этим объясняется платный доступ и реклама на сайте. Полностью бесплатный сайт не приносит дохода, его владельцы не имеют источника его развития. Часто такие сайты оказываются низкокачественными, а их посетители искателями виртуальных приключений с фальшивыми данными, фотографиями, не имеющими ничего общего с реальными людьми. На таких сайтах чаще всего встречаются мошенничества, обманы и как результат – разочарованные женщины.
 
Согласитесь, если мужчина не способен заплатить за серьезность своих намерений небольшую сумму, то вряд ли он будет способен оплатить ваши нужды, если у вас сложатся отношения. Это говорит о скупости и мелочности, а не о серьезном поиске спутницы жизни.
 
Бесплатные сайты хороши для тех, кто имеет опыт сетевых знакомств и способен быстро распознать мошенника или липовую анкету от несуществующего мужчины.
 
Встречаются на просторах интернета и сайты, вся деятельность которых направлена на зарабатывание денег путем обмана клиентов. Здесь вам предложат бесплатную регистрацию и тут же попросят перейти на оплату дальнейших услуг.
 
В дальнейшем вам могут даже прислать несколько писем от потенциальных несуществующих женихов.
Поэтому совет от бывалых таков: если после регистрации на каком-либо сайте за три недели вы не получили писем или доступ к анкетам закрыт, то удалите все свои данные и займитесь поиском другого места для знакомства.
 
Больше всего доверия вызывают частично платные сайты
 
Ежемесячная оплата на них не так велика, а мошенников и искателей виртуальных романов гораздо меньше. Однако такие сайты являются и более требовательными – у вас попросят хорошие фотографии, могут понадобиться ксерокопии паспорта (для подтверждения семейного положения и реальности человека, подающего анкету). В некоторых случаях потребуется телефонное общение с сотрудником сайта.
 
Сайты знакомств от тех. Кто уже нашел свое счастье в Интернете
 
Хорошие результаты может принести регистрация на сайте, который ориентирован на поиск в какой-то конкретной стране, например, в Испании.
 
Их чаще открывают женщины, вышедшие замуж за иностранцев. С ними легче найти общий язык, и они часто могут охарактеризовать потенциального жениха.
 
Переписка между клиентами может вестись непосредственно на сайте или в анкете указывается адрес электронной почты. В случае мошенничества или обмана общение вне сайта проанализировать невозможно, а если переписка велась на сайте, анкету такого пользователя всегда можно заблокировать.
 
Сайты знакомств от брачного агенства
 
Хорошо, если сайт знакомств принадлежит брачному агентству. При возникновении проблем в подобных случаях всегда можно подъехать в офис и поговорить с реальными людьми.
 
Доверием может пользоваться сайт, при помощи которого кто-то из ваших знакомых уже нашел свое счастье. Полезно почитать отзывы в интернете. Удобно, когда на сайте есть хорошая система поиска, которая включает в себя не только рост, вес и цвет волос, но и увлечения, образование, вредные привычки.
 
К неоспоримым плюсам знакомств в интернете можно отнести языковую практику, большое количество знакомых, возможность поближе узнать человека.
Если рядом с вами человек, который вас любит и понимает, то совсем неважно, где вы познакомились.

Это интересно:

Как правильно подбирать бижутерию?

Некоторое время назад считалось, что бижутерия – это украшения для тех, у кого нет денег на покупку драгоценностей.
Показать еще...

Как правильно выбрать летнюю спецодежду

К летней спецодежде относятся рабочие костюмы, брюки, фартуки, комбинезоны, халаты, полукомбинезоны.

Как выбрать противопролежневый матрас?

От правильного выбора матраса против пролежней зависит общий успех лечения.

Все о пластиковой мебели для дачи и сада

Если вы собираетесь купить мебель для сада, то наверняка спрашиваете себя: как же правильно выбрать мебель? Какой материал практичней? В этой статье мы расскажем о пластиковой мебели.

Как выбрать светодиодную ленту

Светодиодная лента является современным и уже ставшим популярным решением для организации подсветки различных архитектурных элементов помещений и зданий, тюнинга автомобилей, а также для сооружения рекламных конструкций.

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
25.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
25 Апреля
именины сегодня празднуют: