0
0

Правило четырех "П"

Есть одно известное правило, которое трактуется как правило четырёх "П". Это правило позволяет человеку принципиально изменить своё мировоззрение и более глубинно познать себя. Практика показывает, что на это может уйти от двух лет и более.
Правило «четырёх П» гласит, что необходимо:
 
 
1. Понять себя. Понять своё предназначение; понять, кто Я, зачем и для чего здесь живу.
 
2. Простить себя. Убрать чувство вины. Вы ничего не сделали плохого в своей жизни, и никому ничего плохого не делали никогда. Не винить себя ни за что.
 
3. Полюбить себя и своё тело. Нельзя любить кого-то в окружающем мире, если не любишь себя. А что такое любовь к себе? Нам только кажется, что мы себя любим. Многие женщины очень часто совершенно недовольны своим телом и даже его не любят. Но ведь это ваш свободный выбор. Вы сами захотели такое тело. Для чего? Для познания жизни в таком собственном качестве. Вы сделали это в лучшем виде для себя и с максимальной любовью.
 
Надо увидеть, что весь Дух и вся Вселенная запечатаны в теле, и это есть проявление всего Божественного. Поэтому любовь к Себе и к своему телу - это успех и полноценное, гармоничное, радостное состояние жизни.
 
4. Признать себя. Признание себя Божественным созданием. Вы индивидуальность, вы единственный разум и такого больше нет, как нет двух одинаковых снежинок. Одинакового вообще ничего нет в Универсуме — это не экономично.
 
Закон экономии не позволит быть одинаковым состояниям. Поэтому признать свою индивидуальность, признать, что в вас есть нечто такое, что нет ни у кого. Открыть это в себе и найти то, что по-настоящему резонирует с вашим внутренним миром, и проявлять это в жизни. 
 
Разное 07.11.2015 617
Это интересно:

Аренда ресторана для бизнеса

Как и аренда офиса , она не должна осуществляться впопыхах, после просмотра двух-трех объектов.
Показать еще...

Как прекратить судить других людей?

Иисус говорил: «Не судите других, и сами не будете судимы».

Какая нужна лицензия на массажный кабинет

«Массажный» бизнес — дело заманчивое.

Практическое применение женской магии

Раньше женщины вкладывали особый сакральный смысл в свои повседневные дела.

Как выбрать мужчину?

Какие мужчины еще не подходят для построения длительных и счастливых отношений? Следующий тип мужчин, который вам вряд ли подойдет, я называю «Донжуаны доморощенные».

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
17.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
17 Апреля
именины сегодня празднуют: