0
0

Недорогой способ побаловать семью

Без чего невозможно представить ни одно торжественное застолье или праздничное мероприятие, многие естественно скажут - алкогольные напитки. Ну а если праздник детский, о каком алкоголе может вообще идти речь. Если кто-то до сих пор не догадался, конечно же это десерт, а если быть уж совсем точным - торт, являющийся квинтэссенцией дня рождения, свадьбы, корпоративной вечеринки, мальчишника и утренника в детском саду. Действительно, продумывая праздник организаторы ни в коем случае не должны забыть о торте.

 



Данное блюдо имеет невероятное количество видов, кто-то пользуется старинными рецептами еще своих бабушек, кто-то постоянно импровизирует с рецептами. Кондитерская индустрия сегодня предлагает широчайший выбор самых невероятных тортов, производя как традиционные наименования, так и выпекая по индивидуальному заказу. Но какое бы современное оборудование и технологии не использовались, с домашней выпечкой не сравнится ничто, некоторые хозяйки шутят, что секрет вкуса заключается в любви, с которой они готовятся.

Как было сказано выше, представительницы прекрасной половины, а иногда и мужчины могут готовить настоящие шедевры. В их меню всегда есть несколько коронных изделий, про которые знают все домашние и гости, они с нетерпением ждут какого-нибудь повода, чтобы такой торт украсил праздничный стол. Рецепты популярных тортов можно перечислять до бесконечности, тем более у каждой хозяйки есть свои маленькие секреты, поэтому рассмотрим одно изделие, знакомое многим любителям выпекания и поедания сладостей.

Так вот, наверняка многие пробовали медовый торт старинный, как следует из названия рецепт его был изобретен не вчера. Так же название свидетельствует и о том, что в состав его входит мед, а о вкусовых и полезных качествах данного продукта известно с самых древних времен. Сразу стоит, сказать что придется повозиться с этим шедевром, но зато на выходе получится очень вкусное и гастрономически эффектное блюдо.

Готовить медовый старинный торт хоть и долго, зато набор ингредиентов не очень опустошит семейный бюджет. Для приготовления понадобятся классические компоненты: мука, яйца, мед, сливочное масло, сода, сахар и сметана. Основная работа заключается в замешивании теста и выпекании коржей, они тонкие и их нужно довольно внушительное количество. Крем готовится гораздо проще и быстрее, потом каждый корж перемазывают и отправляют на сутки в холодильник, на следующий день изделие украшают и подают.

Выпечка 25.11.2015 admin 751
Это интересно:

Как выбрать лампу для проектора

Лампа является одним из важнейших элементов в работе проектора.
Показать еще...

Keyword - h1 - Description Что такое климатическое оборудование?

Климатическое оборудование – это системы, повышающие уровень жизнеобеспечения человека, которые из малодоступных и элитных устройств, превратились в системы обихода первой необходимости.

Keyword - h1 - Description Что такое уплотнители для дверей душевых кабин?

Уплотнители для душевых кабин обеспечивают ее герметичность и влагонепроницаемость.

Итальянская роскошь по доступной цене

Электричество является одним из важнейших благ цивилизации, ведь с его помощью работают практически вся техника, приборы и оборудование, а также благодаря ему в домах есть свет.

Качественное постельное белье

Качество сна зависит от многих факторов, в том числе от постельного белья.

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
26.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
26 Апреля
именины сегодня празднуют: