0
0

Описание и характеристики лимонадов

Dr.Pepper:
1) Dr.Pepper Classic 23 представляет собой уникальное сочетание из 23 различных вкусов в одной баночке. Культовый напиток. Выпускается с 1885 года. Мягкий вишневый вкус с нотками амаретто.

 


Любимый напиток Фореста Гампа
2) Dr.Pepper Diet предлагает вам те же 23 вкуса обычного Dr.Pepper, но безо всяких калорий.
3) Dr.Pepper Vanilla Float Экслюзивный выпуск напитка! Доктор Пеппер со вкусом ванили. Количество ограничено!
4) Dr.Pepper Cherry - легендарный и самый узнаваемый вкус популярной газировки Dr.Pepper – спелая вишня.Знаменитый напиток доктор пеппер саратов обладает насыщенным вишневым вкусом с легким оттенком миндаля. Dr.Pepper вишня легко пьется благодаря умеренной газированности, а также средней сладости.
Отдаленно напоминает вкус Колы, но все же неповторим, благодаря аромату сочных ягод. Это уникальное сочетание делает Dr.Pepper Cherry тонизирующим и любимым напитком уже не один десяток лет. Вишневый Dr.Pepper особо популярен при приготовлении разнообразных коктейлей.
Благодаря своему мягкому, но в то же время насыщенному вкусу, Dr.Pepper пользуется популярностью не только у барменов, но и людей, занимающихся фитнесом.
5) Dr.Pepper Cherry Vanilla - невероятный всплеск вишни, аромат ванили и подленный вкус Dr.Pepper.
6) Dr.Pepper Ten yастоящий мужской диетический Dr.Pepper. Всего 10 калорий и все те же 23 вкуса в одной баночке Dr.Pepper Ten.

Coca-Cola:
1) Coca-Cola Vanilla - это газированный напиток, радующий миллионы людей по всему миру. Насыщенный вкус ванили в каждом глотке Coca-Cola Vanilla окунет вас в мир незабываемых эмоций. Попробовав один раз, вы вряд ли забудете этот волшебный аромат. Ванильная кока-кола мгновенно полюбилась многим потребителям, но в России её не выпускают, что вызывает много вопросов и сожалений у покупателей, мечтающих ещё хоть раз ощутить вкус Coca-Cola Vanilla.
2) Coca-cola Cherry - приятный, неповторимый привкус вишни. «Coca-cola Cherry» легко утоляет жажду, даря при этом, массу удовольствия с каждым глотком.
3) Coca-Cola Caffeine Free Natural – уникальный газированный напиток, в составе которого нет кофеина. Coca-Cola Caffeine Free Natural обладает приятным вкусом, хорошо утоляет жажду, содержит низкий процент калорий и сахара.
4) Сoca-cola Zero - вид колы, который абсолютно не содержит сахара. Сoca-cola Zero - это новый, освежающий вкус, отлично подходит людям, которые соблюдают диету или занимаются спортом, ведь количество калорий в данном виде напитка – минимальное. Сoca-cola Zero не содержит в составе консервантов и искусственных красителей.

Mountain Dew:
1) Mountain Dew White Out с мягким лимонным вкусом.
2) Mountin Dew Live Wire - бешеный вкус апельсина, напоминает нашу миринду, с непонятным секретным привкусом!
3) Mountain Dew Voltage со вкусом малины, лимона и женьшеня; диетический со вкусом малины, лимона и женьшеня.
4) Mountain Dew Code Red со вкусом вишни.

Разное 12.02.2014 515
Это интересно:

Современные кровельные материалы

Рекламные издания буквально кишат объявлениями о продаже различных кровельных материалов.
Показать еще...

Прокат автомобиля в Праге

Планируя аренду автомобиля в Праге для путешествия на арендованной машине по Евросоюзу, следует крайне тщательно выбирать марку машины в прокат.

Клининговые компании

Клининговые компании появились на Западе более 100 лет назад, но в России услуги профессионального клининга начали предлагать лишь в середине 1990-х.

Тандыр– восточная керамическая печь

Тандыр– восточная керамическая печь, которая предназначена для приготовления многих блюд из мяса, рыбы, птицы.

Как выбрать шубу из норки

Из какого меха выбрать шубу? Конечно, из норки! Этот роскошный, нежный, блестящий мех сегодня считается едва ли не главным аксессуаром настоящей леди.

Комментарии: 0

Комментарии

Опрос
Вы едите после 18:00?
Именины сегодня:
29 Марта
именины сегодня празднуют: