0
0

Популярный интерьер для деревянного дома

Ни одна современная квартира не подарит того неповторимого уюта и очарования, который есть в деревянном доме. Ведь коттеджи цены их доступны) из бруса олицетворяют классический стиль экологически чистого жилья, того жилья в котором жили наши предки много веков назад. Но чтобы сделать деревянный дом приятным для проживания нужно грамотно оформить внутренний интерьер. Итак, какие варианты предлагают современные декораторы?
 
 
Сегодня популярностью пользуется оформление в следующих стилях:
Интерьер деревянных домов в стиле прованс.Этому направлению характерны свет, простор, легкость и свобода, поэтому воплотить его в доме будет просто. Для пола, стен и потолка используйте плитку, камень, деревянную вагонку и кирпич. Цвета выбирайте максимально натуральные. Идеально подойдет кремовый, светло-серый, оливковый, бледно-лимонный цвета. Мебель может быть состаренной, местами потертой.
 
Интерьер для деревянного дома в стиле шале. Данный стиль, также как и прованс, родом из Франции, но в нем допустимо использование современных материалов и технологий. Внутри обычно имеется множество массивных балок, столбов и перекладин. Главными атрибутами считаются грубоватые ковры, роскошные камины и плетеная мебель. Аксессуарами выступают подсвечники, картины и ажурные скатерти.
 
Интерьер в стиле кантри. Данный стиль будет хорошо смотреться в домах с открытыми террасами, отдаленно напоминающими ранчо. Стены в доме можно оклеить неброскими бумажными обоями с цветочным орнаментом либо использовать фактурную штукатурку. Стол, буфет, диваны должны быть выполнены нарочито грубо, чтобы создавать атмосферу американской деревни.
 
Кроме перечисленных вариантов можно также экспериментировать с современными направлениями, например минимализм/хай-тек. Однако в этом случае следует обращаться за советом к опытным дизайнерам.
Это интересно:

Классика и традиции в вопросе напольных покрытий

Люди старшего поколения окунаясь воспоминаниями в прошлое, могут без заминки сказать какими факторами характеризовался достаток человека в доме.
Показать еще...

Классика и традиции в вопросе напольных покрытий

Люди старшего поколения окунаясь воспоминаниями в прошлое, могут без заминки сказать какими факторами характеризовался достаток человека в доме.

Вышивка крестом - старинные девичьи забавы

С появлением интернета вопрос коротания времени практически не возникает.

ТВ - практически член семьи

Телевидение уже не одно десятилетие является главным средством массовой информации, которое доносит ее до миллиардов зрителей во всем мире.

Пляж как подиум

Если раньше отпуск и поездка к морю ассоциировались исключительно с теплым периодом года, то сегодня искупаться в ласковом море можно на протяжении всего года.

Что такое авиабилет?

В наше время развитых информационных технологий авиабилеты перенесли с бумажных носителей на электронные.

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
25.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
25 Апреля
именины сегодня празднуют: