0
0

В Дюссельдорфе отличные клиники

Дюссельдорф по праву считается медицинским центром не только Германии, но и Европы. Здесь расположен один из самых современных медицинских комплексов, который объединяет 36 некоммерческих клиник, охватывающих все медицинские направления и специализации.
 
 
В медицинских учреждениях Дюссельдорфа проводят лечение заболеваний онкологии, гастроэнторологических, кардиологических, пульмонологических, урологических и эндокринных болезней. Кроме того, здесь на высочайшем уровне находятся сердечно-сосудистая и торакальная хирургия, трансплантология, педиатрия, гинекология и репродуктивная медицина. Техническое обеспечение немецких клиник одно из самых передовых в мире, при этом клиники Дюссельдорфа занимают одно из ведущих мест в самой Германии.
 
На базе лечебных учреждений Дюссельдорфа активно внедряются научно–технические достижения и новейшие методики диагностики и лечения. Достаточно сказать, что немецкие специалисты берутся за сложные, а иногда и безнадёжные в глазах врачей из других стран случаи. Именно благодаря современному оснащению и высокой квалификации медицинского персонала клиники Дюссельдорфа имеют возможность проводить диагностику, лечение и последующее восстановление на высочайшем уровне, давая надежду пациентам со всего мира в борьбе с тяжёлыми заболеваниями.
 
Ниже приведена краткая информация о лучших клиниках Дюссельдорфа, а перейдя по ссылке можно узнать подробные сведения о деятельности той или иной дюссельдорфской клиники, ее специализации и условиях пребывания, найти контактную информацию (адрес, телефон, факс) и пр.
 
Получить бесплатную консультацию специалистов по организации зарубежного клинического и санаторного лечения различных заболеваний можно на странице «задать вопрос» нашего онлайн-сервиса.
 
Лечение в клиниках Дюссельдорфа
 
Университетская клиника Дюссельдорфа – многопрофильная клиника, предлагающая широкий комплекс диагностических и лечебных услуг. Клиника располагает огромным спектром диагностических и терапевтических возможностей.
 
Августа Клиник в Дюссельдорфе – крупный медицинский центр, специализирующийся на кардиологии и сосудистой хирургии. Спектр клиники – полная сосудистая диагностика и все виды оперативных вмешательств в данной области.
 
Евангелическая клиника Дюссельдорфа является многопрофильной. Она специализируется на таких направлениях медицины, как: хирургия, акушерство и гинекология, кардиология, внутренняя медицина, отоларингология, ортопедия и травматология и др.
 
Клиника Мариен в Дюссельдорфе – многопрофильная больница, которая имеет 11 внутренних клиник и несколько междисциплинарных центров, благодаря чему пациенты могут получить всестороннее обследование и лечение в кратчайшие сроки.
 
Клиника Кайзерсверт – известный медицинский комплекс с широким выбором диагностических и лечебных услуг. Находится в Дюссельдорфе. Характеризуется высоким уровнем медицинского обслуживания. Имеет несколько специализированных отделений. 
 
Разное 05.11.2014 577
Это интересно:

Общие положения рунной магии

Традиция использования, изготовления рун восходит к древним временам, к истокам зарождения письменности.
Показать еще...

Недорогое и комфортное место для ночевки

В наш век активных передвижений человеку требуется место для отдыха и ночлега.

Диван лучше всего отчистят только профессионалы

Диван – неизменный атрибут каждой квартиры.

Когда срочно нужны деньги

Когда срочно нужны деньги, а поступления не предвидятся, поможет эта молитва от Наталии Правдиной.

Сертификат на мечту

Распечатать и перечитывать каждый день:   «Сим удостоверяется, что я, …, наделен(а) правом делать то, к чему у меня лежит душа.

Очистка ауры. Практические методы самопомощи

Каждый человек может справиться с любой ситуацией в своей жизни.

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Именины сегодня:
24 Апреля
именины сегодня празднуют: