0
0

Обзор автомобиля Cadillac Escalade

Люксовый Кадиллак Эскалейд 2015-го модельного года меняет представление о дизaйне, функциональности и технологиях, присущих премиум-классу.

 

Уровень исполнения и внимaния к деталям возводит эту модель http://cartechnic.ru/cadillac/cadillac_escalade на новые высоты, ранее недоступные для класса. Несмотря на кардинальную смену внешности инженеры и дизайнеры сохранили в Cadillac Escalade 2015 характерную этим внедорожникам брутальность и массивные кузовные формы. Во внешности "американца" привлекают внимание вертикальные светодиодные фонари, которые вместе с радиаторной решеткой образуют неповторимый футуристичный облик. Острые кузовные грани в сочетании с хромом подчеркивают премиальность этого автомобиля.

Интерьер нового Cadillac Escalade поражает роскошью натурального дерева, кожи и замшевых материалов. Полностью цифровая 12-дюймовая панель приборов является единым высокофункциональным информационным центром водителя, а возможность смены оформления экрана и проектор на лобовом стекле отлично дополняют ее огромный технический потенциал. В новом Cadillac Escalade реализована система активного подавления шумов. Основной ее особенностью является применение многочисленных эффективных акустических накладок по кузову, включая колесные арки. Полностью автоматическую дверь багажника можно открыть легким движением ноги под бампером. Для Cadillac Escalade 2015 доступен 409-сильный V8 с технологией Active Fuel Management.

Автоледи 27.06.2015 655
Это интересно:

Маньяк маньяку рознь

«Мое имя не важно.
Показать еще...

Образ Андрея Соколова в рассказе «Судьба человека»

  Для того чтобы написать историю, нужно много времени и сил.

Особенности французской кухни

Кухня любой страны – неотъемлемая и важная составляющая ее культуры и менталитета.

Как выбрать стиль интерьера

Как выбрать стиль интерьера.

Фейслифтинг – зачем нужна подтяжка лица?

Начиная с древних времен, женщины стремились сделать все возможное для того, чтобы максимально долго оставаться красивыми и привлекательными.

Мебель в ванную комнату: нюансы при покупке

Небольшое пространство санузла обязывает использовать его с наибольшим удобством.

Комментарии: 0

Комментарии

Опрос
Вы едите после 18:00?
Именины сегодня:
29 Апреля
именины сегодня празднуют: