0
0

Фейслифтинг – зачем нужна подтяжка лица?

Начиная с древних времен, женщины стремились сделать все возможное для того, чтобы максимально долго оставаться красивыми и привлекательными. Например, некоторые источники утверждают, что Клеопатра, чтобы ее кожа оставалась мягкой и нежной, регулярно принимала ванны из теплого молока и пользовалась различными медово-овощными масками для лица. К счастью, у современных женщин есть гораздо больше возможностей для того, чтобы сохранить молодость на долгие годы.

 

В наши дни, услуги косметологов и пластических хирургов – это довольно распространенная практика. В частности, одной из самых популярных разновидностей является круговая подтяжка овала лица, о которой вы наверняка не раз слышали по телевизору в рекламных роликах, где ее также называют фейслифтингом.

Фейслифтинг – это операция, которая позволяет существенно исправить изменения структуры и состояния кожного покрова на лице, тем самым препятствую процессу старения. Благодаря такой процедуре, кожа становится более мягкой и гладкой, исчезают морщины, а также другие возрастные признаки. Понятие «круговая» подразумевает в себе тот факт, что лицо будут подтягивать по всему овалу, включая верхнюю, среднюю и нижнюю части. В частности, под подтяжку могут попасть веки, слезные борозды, губы и другие участки лица. Кстати, выставленная цена за липофилинг губ стоимость услуг и другие расценки очень сильно разнятся, исходя из того какой специалист будет заниматься данным вопросом, а также какой метод и какие материалы будут при этом использоваться.

О побочных эффектах

Такая операция как круговой фейслифтинг является вполне безопасной для организма, при условии, что производиться будет опытным пластическим хирургом в условиях специализированного медицинского центра на хорошем оборудовании и с использованием высококачественных материалов. Постоперационный период полного восстановления после операции составляется порядка 2-3 недель. На протяжении этого периода очень часто можно наблюдать гематомы и потемнения кожи в местах проведения процедуры. Однако, не стоит переживать, ведь они обязательно пройдут и станут незаметными.

Это интересно:

Особенности французской кухни

Кухня любой страны – неотъемлемая и важная составляющая ее культуры и менталитета.
Показать еще...

Обзор автомобиля Cadillac Escalade

Люксовый Кадиллак Эскалейд 2015-го модельного года меняет представление о дизaйне, функциональности и технологиях, присущих премиум-классу.

Как выбрать стиль интерьера

Как выбрать стиль интерьера.

Мебель в ванную комнату: нюансы при покупке

Небольшое пространство санузла обязывает использовать его с наибольшим удобством.

Как чувствовать внутреннее тело

Несмотря на то, что отождествление с телом является одной из главных форм существования эго, тут есть и хорошая новость — ты можешь легко выйти за его пределы.

Шикарные обои

Hookedonwalls – это сравнительно молодая, но уже прекрасно себя зарекомендовавшая торговая марка.

Комментарии: 0

Комментарии

Опрос
Вы едите после 18:00?
Именины сегодня:
29 Апреля
именины сегодня празднуют: