0
0

Карма рода

В старые времена вопросу о почитании предков отдавалось первостепенное
значение. Считалось, что от того, как почитали старейшин своего рода может сложиться судьба ныне живущих поколений. А много ли мы знаем о жизни своих прабабушек? Или прапрабабушек? Не зная, про то, как жили наши предки, мы не можем узнать о карме своего рода. А ведь возможно именно там и кроется причина наших жизненных неудач…
 
 
Давайте разберемся в самом понятии кармы. Карма человека — это совокупность действий человека, которые вызывают соответствующие последствия, чем и определяют судьбу человека.Поскольку наш род включает в себя много поколений, то карма каждого отдельного нашего предка и составляет карму рода. Сюда включаются как ныне живущие люди, так и давно умершие.
 
Многие из нас, приходя в гости к друзьям, ощущают, что у каждой квартиры есть свой запах, своя аура, своя энергетика. Эта энергия сформировалась давно, на
этапе основания вашего рода, но со временем стала сама влиять на него. Если сложилось так, что наши предки не отягощали свою карму нечестивыми поступками, мы можем видеть династии талантливых врачей, артистов или общественных деятелей. Но если вам постоянно приходится бороться с жизненными трудностями, следует задуматься об отягощенной родовой карме.
 
Она проявляется, если у вас и ваших родственников имеются следующие проблемы: - Наследственные болезни, в т.ч. сложность с рождением , частые выкидыши, рождение неполноценных детей.
- Сложности в отношениях с окружающими и родственниками, в т.ч. разводы или проблемы с партнером по браку.
- Несчастья в своей жизни и жизни знакомых, где бы ни был человек, с ним случается неприятность. Также этот человек приносит неприятности и другим людям.
- Постоянные финансовые проблемы.
- Неудачи во всех начинаниях.
- Многочисленные ранние смерти в роду или самоубийства.
- Если у вас повторяются проблемы, которые встречались и в жизни ваших родителей.
 
Считается, что наибольшее негативное влияние на карму может быть, когда родственники пытаются не допустить чей-то брак. Или, если брак уже заключен, то мать или отец пытаются его разрушить.
 
Разное 13.04.2014 682
Это интересно:

Практика изменения судьбы

Часто можно услышать, особенно в "Битве экстрасенсов", "Истина где-то рядом" и тому подобных передачах, что на человеке есть какие-то родовые проблемы.
Показать еще...

Тонкости подготовки к ЕГЭ

Единый Государственный Экзамен – это формат не только итоговой аттестации школьников, но и «проходной билет» в различные профессиональные учебные учреждения.

Симулятор игровых автоматов онлайн бесплатно

Одна из главных причин по которой власти запретили игорный бизнес - это беспокойство о психологическом здоровье нации.

Металлочерепица действительно практична

Нынешний строительный рынок представлен огромным количеством стройматериалов, многие из которых появились сравнительно недавно.

Безопасная сделка

Гарант — посредник между продавцом и покупателем, обеспечивающий успешность и финансовую надежность сделки.

Медитация для успокоения и концентрации «Наблюдение за дыханием»

Это самая простая медитативная практика, но в то же время самая мощная и полезная.

Комментарии: 0

Комментарии

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
27.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
27 Апреля
именины сегодня празднуют: