0
0

Прокат автомобилей довольно востребованная услуга

Краткосрочная аренда - это способ свободно пользоваться автомобилем без каких-либо значительных расходов. Авто можно арендовать даже на два часа. Нет ограничения по длительности аренды. Автомобиль сдается в аренду с полным баком топлива и также должен вернуться, за стоимость топлива несет ответственность пользователь машины. Краткосрочный автопрокат одесса - это аренда на 30 дней, аренда свыше 30 дней - это среднесрочная аренда. Аренда указывается в суточных циклах. Оплата происходит за каждые начатые 24 часа использования автомобиля.
 
 
Договор заключается на определенный срок, и указанный автомобиль следует вернуть в место и срок, указанный в договоре. Авто можно вернуть раньше. Автомобиль необходимо заранее забронировать, аренда авто оформляется на нашем сайте по телефону или по электронной почте. На арендованном автомобиле можно отправиться за границу, но только на территории Европейского Союза. Каждое желание выезда за границу необходимо заранее согласовать. В большинстве автомобилей нет предела километров, так что можно на машине ездить столько, сколько нужно. Чем дольше аренда, тем ниже цена за сутки. Чем дороже автомобиль, тем выше цена.
 
Чтобы достичь совершенства мы решили наиболее снизить цену аренды автомобилей и предоставлять услуги высшего качества. Именно это качество приводит к тому, что клиенты к нам возвращаются. Это было не легко, но, имея более, чем 10-ти летний опыт работы в отрасли, нам удалось создать компанию, достойную доверия. Мы работаем на принципах партнерства и взаимной поддержки. Неоднократно цена, на первый взгляд, намного ниже, чем общие затраты на конец сотрудничества. Тут прокат автомобилей Набережные Челны недорого.
 
Прокат авто указывается в суточных циклах: 24 часа. Прокат автомобиля с понедельника по среду - это только 2-е суток. Допускаем возможность двух часового опоздания без дополнительных сборов. Длительное превышение времени приводит к необходимости оплаты следующих суток. Автомобиль можно брать в аренду любое количество раз, благодаря чему набираете очередные скидки. Чем дольше время аренды, тем ниже цена за сутки. Чем дороже автомобиль, тем выше цена. Замена автомобиля - это дополнительная стоимость. Мы предлагаем ряд дополнительных услуг, таких как детские кресла или GPS-навигации, которые оплачиваются дополнительно. Арендуя авто в нашем прокате, вы не ставите себя на дополнительные расходы: указанная нами цена, является окончательной ценой. 
Разное 21.01.2018 521
Это интересно:

Эволюция классической мясорубки

Человек далекий от кухни, а это конечно же мужчины, ассоциируют такой предмет кухонной бытовой техники как мясорубка, исключительно работой с мясом.
Показать еще...

Все, что в жизни происходит – к лучшему.

Корабль потерпел крушение и затонул неподалёку от необитаемого острова.

Спецтехника надежный помощник человечества

Спецтехника – это одна из разновидностей машин, которая повсеместно используется при выполнении самых разнообразных видов работ, практически во всех основных отраслях экономики.

Духовное ученичество

Ученик - это призвание, им не становятся лишь из праздного любопытства.

Энергия Женщины. Что нас наполняет

Энергия женщины – это основа мира.

Какой компрессор лучше выбрать для аэрографа

Правильно приобрести компрессор для аэрографии очень важно, а потому к данному процессу следует относиться с максимальным вниманием.

Комментарии: 0

Комментарии

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
28.03.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
28 Марта
именины сегодня празднуют: