0
0

Как забыть несчастную любовь?

Для начала, вам нужно понемногу выходить из штопора несчастной любви. Вам трудно представить, как это сделать?
 
Пусть сейчас, когда еще болит сердце, невозможна даже сама мысль о том, как забыть его. Наверное, при каждом звонке вы бросаетесь к телефону в надежде, что это звонят оттуда, с Олимпа, где обитает ваш небожитель. А он все не звонит и не звонит, наверное, очень занят. Пока еще, когда вы ложитесь спать, вам является его образ, но он никак не откликается на вашу любовь, и заснуть невозможно. И когда вы занимаетесь любовью с тем, кто сейчас рядом, представляете себе совсем другого.
Все проходят через это. Вы не одиноки.
 
 
Могу дать вам несколько советов, как быстрее забыть несчастную любовь:
 
• Посмотрите, нет ли в вашем доме его фотографий. Каждый раз, когда ваш взгляд падает на фото этого человека, вы страдаете. Выбросьте все эти фотографии. Можете даже сжечь их в ритуальном, очищающем, огне. Я вполне серьезно говорю. Сопроводите процесс сжигания символическими словами: «Я отпускаю тебя из своей жизни. Мы оба свободны».
 
• То же самое сделайте с его подарками, сувенирами и вещами, которые вы приобретали вместе. Эти вещи несут на себе часть энергии того человека, которого вы как раз и стараетесь забыть, это я вам как мастер фэн-шуй говорю.
 
• Сотрите из памяти телефона все номера того, кто не стал для вас радостью и счастьем. Сотрите абсолютно все сообщения, которыми вы обменивались в процессе вашего романа. Выдерните из записной книжки страничку с ненавистным номером. Или купите новую записную книжку. Начните все заново. На освободившееся место обязательно придет кто-то другой! Это закон сохранения энергии.
 
Даже медитацию могу вам предложить для того, чтобы освободиться от чувства неразделенной любви.
 
Разное 14.12.2014 510
Это интересно:

Сантехнический люк - практичная эстетичность

Оптимальным выбором материала для отделки ванной комнаты является керамическая плитка, ассортимент которой удовлетворит сегодня любую потребность.
Показать еще...

Как исполнить желание за семь дней

Для реализации мечты вам понадобится только листок бумаги, длинная тонкая свеча и сильное желание осуществить задуманное.

Сны которые дают ответы

Многие из сновидцев не понаслышке знают о том, что наши сновидения способны давать ответы на самые волнующие и щекотливые вопросы, нужно лишь знать, как правильно задать вопрос и подготовить себя к тому, чтобы получить информацию из собственного сна.

Мудра, которая сделает вас привлекательным(ой) для лиц противоположного пола

Кому понадобится мудра: Мудра понадобится тем людям, кому недостает внимания, любви, понимания со стороны противоположного пола.

Дизель вещь хорошая, но не вечная

Как показывает статистика, в последнее время, покупатели автомобилей отдают предпочтение именно дизельным двигателям, а не бензиновым.

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
25.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
25 Апреля
именины сегодня празднуют: