0
0

Из оргстекла получаются эстетичные изделия

Изделия из оргстекла и подставки из оргстекла активно используются в рекламе и продвижении товаров, услуг и компаний. Особенным спросом пользуются подставки из оргстекла разной формы и размера, такие подставки являются отличным местом для размещения POS-материалов, образцов товара, сувениров, буклетов, визиток и т.п.

 



Подставки из оргстекла - Немного химии и физики

Оргстекло является самым распространенным листовым прозрачным пластиком. Основной используемый полимер в оргстекле – это полиметилметакрилат (ПММА). Поэтому изделия из оргстекла обладают высокими эксплуатационными свойствами.

Все прозрачные листовые пластики имеют слабый оттенок какого-либо цвета, все – кроме оргстекла, обладающего наибольшей незамутненностью. Плотность оргстекла - 1,19 г/см3, что в 2 раза меньше, чем у стекла. Температура постоянной эксплуатации оргстекла – от -40 до +80 градусов С (может разниться от марки к марке). Чаще всего листы оргстекла используются в строительстве для остекления окон, а также для изготовления различных изделий из пластика. Оргстекло отлично обрабатывается на обычных токарных или деревообрабатывающих станках, склеивается и термоформуется, поэтому он и стало самым популярным материалом для изготовления изделий из прозрачного пластика.

Изделия из оргстекла: в чем преимущества?

Изделия из оргстекла выглядят аккуратно и эстетично, а это важно для любого бизнеса, заботящегося о своей репутации. Помимо прекрасного внешнего вида, оргстекло отличает функциональность и выгодность - это экономичный и экологичный материал, устойчивый к смене температур, воздействиям света и УФ-излучения, из которого можно сделать огромное количество полезных вещей.

Прозрачное оргстекло - замечательная альтернатива обычному стеклу, только с большей прозрачностью, прочностью и меньшим весом. Цветное оргстекло – материал для тех, кто любит фантазировать и находить креативные решения. Стоит отметить, что для рекламной продукции, в световых вывесках и коробах, используются специальные марки оргстекла.

Разное 18.05.2015 574
Это интересно:

Город-символ Белоруссии

Брест — областной и районный центр, древний белорусский город, расположенный на юго-востоке страны у самой границы с Польшей.
Показать еще...

Выбор купели для бани

С древних времен бани отождествлялись с чистотой тела и духа.

Санаторий Казахстан

Описание санатория Казахстан: Санаторий высшей категории Казахстан размещается в курортном районе Ессентуков, рядом с источниками и курортным парком.

Начинайте каждый день с этого текста и ваша жизнь обретет новый смысл!

Сегодня, проснувшись рано утром, я вдруг неожиданно понял(-а), что сегодняшний день будет лучшим днем в моей жизни! И отбросив все сомнения, я решил(-а), что у меня сегодня весь день будет праздник! Сегодня я решил(-а), что буду благодарить себя за то, какой удивительной была моя жизнь: за все мои победы и достижения, вдохновение и благословение, и, конечно, за все трудности, которые у меня были.

Вотчина страховых юристов

Многих интересует, кто же такие эти страховые юристы.

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
20.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
20 Апреля
именины сегодня празднуют: