0
0

Санаторий Казахстан

Описание санатория Казахстан: Санаторий высшей категории Казахстан размещается в курортном районе Ессентуков, рядом с источниками и курортным парком. Санаторий функционирует в течение всего года. Принимает на лечение и отдых взрослых, детей и подростков.
 
 
На территории санатория Казахстан оборудованы игровые и спортивные площадки. К услугам отдыхающих: круглый бассейн (диаметр 22м.), зал, оснащенный лечебными тренажерами, настольный теннис, бильярд, спортивные площадки, сауна, бар, конференц-зал, дискотека, шахматы, танцевальный зал, детская игровая комната в летний период. В санатории применяется уникальный метод сочетания медикаментозного и курортного факторов для полного зарубцевания язвы желудка и двенадцатиперстной кишки - всего за 7 дней!
 
Лечебный профиль санатория Казахстан: Заболевания сердечно-сосудистой системы, эндокринной системы, нарушения питания, нервной системы, обмена веществ, желудочно-кишечного тракта, печени и желчных путей, почек, урологических заболеваний, кожные заболевания.
 
Лечебная база санатория Казахстан: внутренний прием минеральной воды, сухие углекислые ванны, диетотерапия, бальнеотерапия (хвойные, жемчужные, йодно-бромные ванны), массаж, мануальная терапия, физиотерапия (лазеротерапия, магнитотерапия и т.д.), кишечные процедуры (промывания с грязевой болтушкой, микроклизмы различных составов, сифонные промывания), ингаляции, орошения десен углекислородной водой; иглорефлексотерапия, гидромассаж, лечебные души (Шарко, циркулярный, восходящий), гинекологические орошения минеральной водой, массаж простаты, общее и местное грязелечение, лечебная физкультура, солнечные и воздушные ванны. .
 
Диагностическая база санатория Казахстан: клинико-биохимическая лаборатория, ЭКГ, УЗИ, ректороманоскопия, гастрофиброскопия.
 
Номера в санатории Казахстан: Пятиэтажный спальный корпус санатория Казахстан через теплые переходы соединяется с лечебным корпусом, плавательным бассейном, столовой, киноконцертным и бильярдным залами. Все номера, предоставляемые санаторием, с удобствами (душ или ванная, туалет), с телевизором, холодильником и телефоном. 
 
1-но местный стандартный номер: ванна, туалет, ТВ, холодильник, телефон, чайник, евроремонт;
 
2-х местный стандартный номер: ванна, туалет, ТВ, холодильник, телефон;
 
1-но местный 1-но комнатный Люкс: Все удобства, телевизор, холодильник;
 
2-х местный 2-х комнатный Люкс: ванна, туалет, ТВ, холодильник, телефон;
 
2-х местный 2-х комнатный улучшенный Люкс: Все удобства, телевизор, холодильник;
 
2-х местный 3-х комнатный Люкс: ванна, туалет, ТВ, холодильник, телефон;
 
 
Питание в санатории Казахстан: 3-х, 4-х разовое, диетическое по системе меню-заказ.
 
Дополнительные услуги в санатории Казахстан: За дополнительную плату: виртуальное сканирование, бактериологические исследования, консультации психотерапевта, иглорефлексотерапия, лазеротерапия, зубопротезирование, обследование в случае отсутствия санаторно-курортной карты, мануальная терапия, косметология, фитобар, лазеротерапия, анализ на дисбактериоз, комплекс услуг по удалению камней желчного пузыря не травматическим методом телескопической лапароскопии.
 
Адрес санатория Казахстан: 357600 Ставропольский край, г.Ессентуки, Пятигорская ул. д.44
 
Медитация 16.10.2017 374
Это интересно:

Выбор купели для бани

С древних времен бани отождествлялись с чистотой тела и духа.
Показать еще...

Из оргстекла получаются эстетичные изделия

Изделия из оргстекла и подставки из оргстекла активно используются в рекламе и продвижении товаров, услуг и компаний.

Начинайте каждый день с этого текста и ваша жизнь обретет новый смысл!

Сегодня, проснувшись рано утром, я вдруг неожиданно понял(-а), что сегодняшний день будет лучшим днем в моей жизни! И отбросив все сомнения, я решил(-а), что у меня сегодня весь день будет праздник! Сегодня я решил(-а), что буду благодарить себя за то, какой удивительной была моя жизнь: за все мои победы и достижения, вдохновение и благословение, и, конечно, за все трудности, которые у меня были.

Вотчина страховых юристов

Многих интересует, кто же такие эти страховые юристы.

Нюансы производства арматуры

Арматура является видом сортового проката, который, в отличие от других изделий в этой группе, имеет четкое предназначение — изготовление железобетонных конструкций.

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
19.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
19 Апреля
именины сегодня празднуют: