0
0

Тайна и описание имени Парамон

Значение имени:

"Постоянство”, “надёжность”

Происхождение:

Это имя греческого происхождения. Родиной этого имени является Византия, откуда оно и попало на территорию России, после чего довольно широко распространилось. Но со временем употребление имени Парамон практически сошло на «нет», поэтому сегодня данное имя считается забытым и устарелым, и популярность его не высока.

Характер:

Значение имени Парамон предполагает формирование его характера врождённого мечтателя и упорного человека. Обычно Парамон считается мужчиной надёжным, серьёзным, на внешность он немного горд, но, тем не менее, отличается коммуникабельностью, а также медлительностью и скрупулёзностью, верностью и обилием талантов.

В детском возрасте мальчики, носящие имя Парамон, любят что-то выдумывать, потому что обладают богатой фантазией, поэтому с детства Парамону свойственно формирование фантастических планов, связанных с увлекательной, полной приключений жизнью.

Учеба, отношения с людьми:

Описание имени Парамон характеризует его как хорошего ученика, способного выражать свои мысли четко и понятно.

Обладатели этого имени имеют множество приятелей, поддерживающих широкий круг их интересов.

Взрослому Парамону присуща основательность и рассудительность.

Парамона легко привлечь путешествиями и приключениями, но обычно ему уже не так просто решиться на такой шаг, ведь он занят своей работой и домашними заботами.

Парамона считают терпимым собеседником, кроме того, он нередко проявляет в общении с друзьями покладистость, бескорыстность, верность и надёжность.

Знаки зодиака:

Имя Парамон говорит о том, что оптимальным вариантом это имя будет для тех мальчиков, которые родились под знаком зодиака Стрелец, который будет способствовать раскрытию в Парамоне лёгкого отношения к жизни, открытости новым веяньям и идеям, любви к путешествиям. Стрелец будет наделять обладателя этого имени дружелюбностью, общительностью, открытостью, весельем, а также придаст ему стремления попробовать в жизни многое.

Тайна имени Парамон

Тайна имени Парамон раскрывает такие его положительные стороны, как проявление приятного нрава большинства его носителей и вполне приемлемой сочетаемости с русскими фамилиями и отчествами.В соответствующем разделе нашего сайта вы сможете найти статью тайны чисел камней.

Здоровье:

Для Парамона характерно так называемое растущее здоровье. В детском возрасте Парамон может быть очень слабым ребёнком, постоянно чем-то болеть, но с возрастом происходит его закаливание, он становится более крепким, и, став взрослым, Парамон практически не будет иметь проблем со здоровьем при условии ведения довольно здорового образа жизни.

Брак:

Тайна имени Парамон представляет Парамона надёжным и верным мужем. Парамону не свойственна спешка в женитьбе, во многом из-за его застенчивости, мешающей начать отношения. Но при вступлении в брак Парамона охватывает ощущение его значимости, в результате чего происходит преображение Парамона в мужчину-лидера и хозяина.

В обращении с детьми он отличается добротой, стремлением охватить их своим вниманием, стать для них авторитетом.

Сферы деятельности:

Имя Парамон свидетельствует о склонности Парамона к исполнительным должностям, которые он и выбирает для работы. Многие Парамоны становятся врачами, инженерами, электриками, проектантами, адвокатами, чиновниками. Но при удачном применении своей исполнительности и рассудительности Парамон может занять и руководящую должность.

просмотры: 777
Комментарии

Опрос
Вы едите после 18:00?
Именины сегодня:
29 Марта
именины сегодня празднуют: