0
0

Тайна и описание имени Кузьма

Значение и происхождение имени:

(Косма) – «украшение», «красивый» или «космос». У данного имени греческое происхождение.

Характер:

Имя Кузьма в раннем детстве описывает его как озорного мальчика, непоседу, который не отличается умением слушать старших.

Кузьма будет много раз обещать, что он больше не будет себя плохо вести, но сразу после этого он начинает вести себя по-прежнему.

Кузьму считают во дворе заводилой у мальчишек, и он числится виновником всех бед, при этом, Кузьма не склонен отпираться или перекладывать свою вину на других ребят. Нужно заметить, что он отличается стойким перенесением наказаний.

Описание имени Кузьма свидетельствует о его открытой душе, справедливости и правдивости. При попытках применить к нему незаслуженное наказание, он может стать замкнутым и надолго затаить обиду.

Маленькому Кузьме свойственно наличие независимого характера, а также устойчивой психики. Он склонен к реальному восприятию всего происходящего, стараясь не делать из этого трагедии. Взрослые порою раздражаются из-за его постоянного непослушания, и далеко не всем дано его понять.

Кузьма характеризует его увлекающуюся натуру, причем. В случае его сильного увлечения чем-либо, он способен забыть обо всем на свете. У Кузьмы наблюдается заметное внешнее сходство с матерью, а вот характером он больше напоминает отца.

Имя Кузьма говорит о приобретении им большей уравновешенности при взрослении, а также склонности к совершению неординарных поступков.

Ему присуща смелость, находчивость и решительность. Он без лишних раздумий бросится защищать своего друга, и будет добиваться справедливости, даже если это может принести ему самому немало вреда.

Кузьма обладает готовностью идти на риск, и в любой момент он может в корне изменить все в своей жизни. Жизнь рядом с носителем этого имени довольно интересная, но, в то же время, небезопасная, особенно для тех, кто не испытывает готовности к постоянным изменениям и неожиданному повороту событий.В соответствующем разделе нашего сайта вы сможете найти статью карточное гадание "День ангела".

Тайна имени Кузьма предполагает проявление у представителя данного имени обязательности в делах, надежности: пообещав что-либо, он обязательно это сделает, ведь ему свойственно доведение любого дела до конца. Этим и объясняется проявление его коллегами доверия к нему.

Отношения с людьми:

При неудачах он будет это глубоко переживать, особенно если он подвел своего товарища. Кузьма не любит приспосабливаться к требованиям вышестоящих людей, поэтому нередко происходит возникновение трений между ним и руководством.

Сфера деятельности:

При выборе работы он отдает предпочтение тем сферам, которые предполагают необходимость частых поездок, а вот однообразную работу и бумажную волокиту он просто не выносит.

Брак, семья:

Тайна имени Кузьма раскрывает его непостоянство в отношениях с женским полом, из-за чего он склонен к частой смене партнерш, к тому же, он старается не допускать возникновения привязанности к ним, и старается ничего не обещать.

Первый брак редко бывает у Кузьмы крепким. А вот после него он старается с большей серьезностью и осторожностью выбирать супругу. И лишь тогда, когда он убедится в правильности своего выбора, он сможет принять решение о рождении детей во втором браке.

Значение имени Кузьма характеризует его любовь к своим детям. Нужно заметить, что ему особенно больно дается переживание разрыва с первой семьей, если в том браке были рождены дети. С согласия бывшей супруги Кузьма готов самостоятельно заниматься воспитанием детей, проявляя не меньше заботливости, чем их мать. Ради детей пойдет на любые жертвы, в том числе, на отказ от любимой работы, если она связана с частыми разъездами по служебным делам.

просмотры: 1177

Опрос
Вы едите после 18:00?
Именины сегодня:
19 Марта
именины сегодня празднуют: